• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники ⚠️Markets-Invest - обсуждение и отзывы клиентов

Markets Invest

Заблокирован
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
33
Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру. Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC). Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках.
image.jpg

https://markets-invest.com
 
Последнее редактирование модератором:
Metatrader 4 намного понятнее и темболее привычнее для трейдеров, платформа Markets Invest совсем дикая, где вы ее нашли вообще? Сами сделали?
Нет, не сами. Мы используем платформу "TradeMux".
Странно что Вам платформа показалась сложной, ведь она даже визуально похожа на Метатрейдер, но при этом она имеет более широкий функционал и проще прост в освоении.

Сравнительные скриншоты:


TradeMux
upload_2017-11-15_15-7-8.png

MetaTrader 4
upload_2017-11-15_15-8-26.png
 
Мы используем платформу "TradeMux".
Я х.з. что это за платформа TradeMux... но они утверждают, что они брокер... На какой бирже они аккредитованы и какой биржей лицензирована их платформа?
 
Markets-Invest копия GFBroker, пишут в сети что и владельцы там одни и те же люди. Если поискать по GF отзывы, то хорошего мало, а точнее нет вообще. Есть ли трейдеры, которые пробовали работать в этой конторе? Что можете сказать?
 
Абсолютно верно сказано, брокер мошенник, сайт сделан по шаблону скама GFBroker, обходите стороной контору. Здесь только ввод средств работает, больше у Market-Invest не работает ничего.
 
Долго искал информацию в интернете по данному брокеру, читал статьи о которых речь и наткнулся на ваш сайт. Хочу всех предупредить, это брокер действительно мошенник. Заводить сюда деньги - гарантия того, что вы их никогда не увидите. Старайтесь вообще обходить компании, которые работают без лица и о которых ничего не известно. Вслучае market invest все именно так и есть. Если кому интересно, могу даже сюда пару статтей перекинуть о них.
 
Они создали новую компанию. Теперь называются Optimus Markets.
 
Сайт ic-finance.net. Решил поизучать их сайт, так как сам программист. В лицензии https://ic-finance.net/licence/ дата 2016 года, но дата регистрации домена 2018-02-26, что было подозрительно. Сделал Google Search Image на картинке с лицензией, поиск выдал несколько сайтов, среди которых markets-invest.com, там была точно такая же лицензия государства Вануату. Также при загрузке страницы идут обращения к markets-invest.ladesk.com. Так я вышел на markets-invest, хотя раньше про него не слышал. Если изучить код страницы двух сайтов, то там тоже куча совпадений.
 
Назад
Сверху