• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Мошенники ⚠️Markets-Invest - обсуждение и отзывы клиентов

Markets Invest

Заблокирован
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
33
Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру. Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC). Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках.

https://markets-invest.com
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, не сами. Мы используем платформу "TradeMux".
Странно что Вам платформа показалась сложной, ведь она даже визуально похожа на Метатрейдер, но при этом она имеет более широкий функционал и проще прост в освоении.

Сравнительные скриншоты:


TradeMux

MetaTrader 4
 
Мы используем платформу "TradeMux".
Я х.з. что это за платформа TradeMux... но они утверждают, что они брокер... На какой бирже они аккредитованы и какой биржей лицензирована их платформа?
 
Markets-Invest копия GFBroker, пишут в сети что и владельцы там одни и те же люди. Если поискать по GF отзывы, то хорошего мало, а точнее нет вообще. Есть ли трейдеры, которые пробовали работать в этой конторе? Что можете сказать?
 
Абсолютно верно сказано, брокер мошенник, сайт сделан по шаблону скама GFBroker, обходите стороной контору. Здесь только ввод средств работает, больше у Market-Invest не работает ничего.
 
Долго искал информацию в интернете по данному брокеру, читал статьи о которых речь и наткнулся на ваш сайт. Хочу всех предупредить, это брокер действительно мошенник. Заводить сюда деньги - гарантия того, что вы их никогда не увидите. Старайтесь вообще обходить компании, которые работают без лица и о которых ничего не известно. Вслучае market invest все именно так и есть. Если кому интересно, могу даже сюда пару статтей перекинуть о них.
 
Они создали новую компанию. Теперь называются Optimus Markets.
 
Сайт ic-finance.net. Решил поизучать их сайт, так как сам программист. В лицензии https://ic-finance.net/licence/ дата 2016 года, но дата регистрации домена 2018-02-26, что было подозрительно. Сделал Google Search Image на картинке с лицензией, поиск выдал несколько сайтов, среди которых markets-invest.com, там была точно такая же лицензия государства Вануату. Также при загрузке страницы идут обращения к markets-invest.ladesk.com. Так я вышел на markets-invest, хотя раньше про него не слышал. Если изучить код страницы двух сайтов, то там тоже куча совпадений.