• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Марфин Банк теперь МТБ банк – исторя успеха

мтббанк.png

ПАО «МАРФИН БАНК» после прохождения необходимых процедур официально изменил название на ПАО «МТБ БАНК».

МТВ - money tradition business
– новое содержание известного имени на финансовом рынке Украины. За свою двадцатипятилетнюю историю (ПАО «МТБ БАНК» отметит эту дату в ноябре 2018 года) в силу объективных обстоятельств банк несколько раз менял свое название.

Менялась структура собственности, на смену одним инвесторам приходили другие – неизменными оставались надежность, устойчивое положение даже в кризисных ситуациях и выполнение в полном объеме всех взятых на себя обязательств перед клиентами.

С приходом в 2017 году в банк новых собственников ( как известно, ими стали граждане Украины Михаил Партикевич и Игорь Згуров) банк не только не утратил свою стабильность, но и получил мощный толчок в развитии.

Расширяется сеть отделений, модернизируются бизнес-процессы, внедряются новые современные IT решения, что в свою очередь приводит к повышению уровня сервиса и расширению зоны комфорта для действующих и потенциальных клиентов банка. А финансовые показатели банка по-прежнему не дают повода усомниться в его надежности.
МТБ Банк​
 
Назад
Сверху