• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Львовский мусор!

Я так любила ездить во Львов, жаль, что в городе такое происходит.
Повезло вам, что успели съездить полюбоваться городом без мусора и всех этих скандалов. А то у меня, в свете всех этих событий, реально пропало желание ехать во Львов.:'(
 
Повезло вам, что успели съездить полюбоваться городом без мусора и всех этих скандалов. А то у меня, в свете всех этих событий, реально пропало желание ехать во Львов.:'(
Будем надеяться, что так будет не вечно - вроде же выделили огроменную сумму на решение данной проблемы. Так что ждём, что из этого получится.
 
Я просто в шоке с того что в городе где живет столько богатых людей и миллионеров не нашлось инвесторов которые могли бы вложиться в постройку мусороперерабатывающего завода.
 
Львов вообще в принципе не очень чистый город, я сам из небольшого города и когда я приезжаю во Львов у меня прям в носу печет от загрязненности воздуха.
 
Люди сами же потопают в своем го*не. Куда смотрят власти я не понимаю. Неужели нельзя за столько лет решить эту проблему.
 
Назад
Сверху