• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Любой обмен электронных валют станет выгодным, если под рукой есть BestChange

📈 Статистика на BestChange: как применить с пользой?

Конечно, можно просто выбрать платежное направление и перейти на самый первый обменник в списке мониторинга - и это уже будет выгоднее и безопаснее, чем найти обменный пункт через поисковик. Но можно потратить чуть больше времени, в пределах одной минуты, и постараться сделать обмен еще более экономным.

Для этой цели предлагаем использовать вкладку "Статистика" после выбора торговой пары. Здесь мы отображаем показатели, связанные с этой парой за последнее время, что поможет сделать определенные выводы:

📊 Изменение курса обмена - поможет подобрать наилучший момент для совершения сделки. Например, если появилось подозрение пампа или дампа криптовалюты, есть смысл подождать несколько часов, пока курс не стабилизируется.
📊 Изменение резервов - показывает, сколько всего активов было в обменниках в определенный момент времени. Хороший показатель спроса.
📊 Колебания популярности обмена - чем активнее пользователи меняют средства, тем сильнее будет волатильность курса.

Можно выбрать период, за который отображаются изменения: от 1 часа до 1 года.
Используйте функцию статистики и меняйте только на выгодных условиях!

2.png
 
📃 Как узнать больше о работе с BestChange?

Использование мониторинга интуитивно понятно - мы постарались максимально облегчить этот процесс, чтобы он не вызывал затруднений даже у пользователя, открывшего сайт в первый раз. Однако есть нюансы, не очевидные на первый взгляд, но которые могут сильно помочь в работе. Вот несколько способов повысить результативность выбора обменного пункта через BestChange:

✅ Подписка на социальные сети проекта. Мы регулярно публикуем полезную и интересную информацию в помощь пользователям.
✅ Раздел "FAQ" на сайте. Если возникли затруднения, ознакомьтесь с ним - возможно, это поможет быстро решить проблему.
✅ Раздел "Помощь". Содержит подробные руководства по большинству задач.
✅ Обучающее видео, где наглядно показан процесс выбор обменника.

Если все-таки остались вопросы, приглашаем обратиться в техподдержку, где всегда помогут и подскажут. С нами можно связаться по e-mail или через форму на сайте в разделе "Контакты".

2.png
 
🔒 Какие обменники не могут быть включены в листинг BestChange?

Помимо обширного списка требований, которые наш мониторинг выдвигает по отношению к обменникам-кандидатам, существует несколько категорий сервисов, которые мы не включаем в листинг вообще.

Например, вы не найдете на BestChange:
🔀 Обменники с плохой репутацией в сети, наличием большого количества отрицательных отзывов на различных площадках.
🔀 Обменники с не уникальным дизайном (в т.ч. стандартным, идущим по умолчанию вместе с программным обеспечением).
🔀 Кошельки и платежные системы, у которых обмен - лишь побочная услуга.
🔀 Сателлиты уже существующих обменников, имеющие с ними общие резервы и одни и те же счета.

Необходимо, чтобы обменный пункт имел свои собственные счета и резервы, работал как минимум шесть месяцев и имел положительные отклики от пользователей. Благодаря такому строгому контролю, нам удается максимально обезопасить пользователей от недобросовестных обменников и предлагать вашему вниманию только те площадки, которые действительно заслуживают внимания.

2.png
 
✅ Полезные советы по работе с BestChange

Мониторинг эффективно решает задачи по поиску выгодных вариантов обмена валют и криптовалют. При этом все обменные пункты, которые вы видите на сайте, прошли тщательную проверку и имеют хорошую репутацию. Для того, чтобы сделать свои операции еще более выгодными и удобными, ознакомьтесь с несколькими советами - все они предельно просты и почти не отнимают времени, но результат вас порадует.

💰 Пользуйтесь вкладкой "Калькулятор" - она позволяет с высокой точностью рассчитать, какую сумму вы получите при обмене с учетом комиссий платежных систем.
💰 Если вам нужно редкое направление, которое сложно найти при помощи таблицы, перейдите в раздел "Список". Там вы легко отыщете любое из доступных направлений.
💰 Зарегистрируйтесь в партнерской программе, чтобы получать дополнительный доход.
💰 Не забывайте, что у нас есть биткоин-кран, один из самых удобных на рынке. Вы найдете его в левой нижней части экрана.

Держите под рукой вкладку BestChange, чтобы не упускать выгоду ни от одной обменной операции в интернете. Не забывайте народную мудрость - копейка рубль бережет.

2.png
 
В воскресенье было яркое событие для нашей организации — 15-й день рождения!

19 июня — это знаменательная для нас дата. Хотим в этот день выразить свою благодарность за вашу поддержку, за рекомендации нашего сервиса, за помощь в продвижении его массы, за вашу активность. Трудно переоценить вклад в развитие сервиса каждого, кто пользовался нашим сайтом хоть раз. Поздравляем всех партнеров, коллег, пользователей и читателей наших соцсетей. Те успехи, которыми мы гордимся, были бы невозможны без содействия каждого из вас.

За долгие годы благодаря вашей поддержке мы составили достойную альтернативу криптобиржам и p2p-площадкам, чему несказанно рады. От лица всего коллектива BestChange.ru желаем вам удачи, веры в себя, упорства достичь вершин, больших успехов, колоссальных свершений, больше взлетов, меньше падений, чтобы вам всегда благоволил попутный ветер!

3.png
 
🔥 Участвуйте в партнерской программе - BestChange поможет

Мы уже рассказывали о том, что у мониторинга есть партнерская программа, благодаря которой можно суммарно получать до $0,65 за каждого привлеченного клиента. А теперь предлагаем несколько полезных советов, которые повысят результативность работы.

⚓ Зарегистрировавшись как партнер, вы получите множество качественных промо-материалов (скриптов, баннеров для сайтов и форумов, текстов). Вам не обязательно ничего разрабатывать самим: пользуйтесь уже готовым.
⚓ Размещайте промо-материалы на домашних страницах, блогах, форумах, досках объявлений и прочих сервисах. Все материалы содержат вашу уникальную ссылку, так что BestChange сразу определит, что клиент пришел от вас.
⚓ Тщательно выбирайте площадки. Наиболее эффективно реклама работает на сайтах с высокой посещаемостью, где так или иначе затрагивается тема обмена электронных денег и криптовалют.
⚓ Партнерский аккаунт показывает подробную информацию о том, сколько людей пришло по вашим ссылкам, а также - о рефералах первого и второго уровней.

Для участия в партнерке нужно создать аккаунт с логином и паролем. Кстати, вы можете использовать логин и пароль *demo*, чтобы заранее ознакомиться с функционалом!

2.png
 
🔎 Как найти обменник для покупки криптовалюты?

Решили поймать волну и приобрести перспективную криптовалюту? Удобно сделать это через обменник - в отличие от криптовалютных бирж, которые больше подходят для высокочастотного трейдинга, обменные пункты позволяют анонимно и без верификации приобрести желаемую монету и перечислить ее на свой кошелек.

Первым делом нужно создать сам кошелек, поддерживающий нужную криптовалюту. Кошелек сгенерирует адрес получения средств. После этого зайдите на BestChange и выберите подходящее платежное направление. Например, в качестве отдаваемой валюты укажите QIWI, а в качестве получаемой Bitcoin. Вариантов тысячи.

Выберите из предложенного списка обменник, ориентируясь на:
✅ Курс. По умолчанию сервисы упорядочены по выгодному курсу, каждые несколько секунд информация обновляется.
✅ Доступные резервы. Если покупаете на крупную сумму, убедитесь, что у обменника хватит денег.
✅ Отзывы. Нажав на последнюю графу в таблице, можно ознакомиться с отзывами об обменнике.

Перейдите в выбранный обменный пункт и следуйте его инструкциям. Особое внимание уделите правильному вводу реквизитов. Удачного обмена!

2.png
 
Уважаемые пользователи, у нас есть хорошая новость!

Пока банки в стране массово отменяют доллары и евро, мы добавили для вас новые валюты для обменов – канадский доллар, японская йена, австралийский доллар и гонконгский доллар.

Как и всегда, вы сможете найти самый выгодный курс для обмена этих и десятков других направлений на нашем сайте BestChange.ru

Мониторинг обменных пунктов BestChange всегда к вашим услугам. Желаем Вам надежных и выгодных обменов!

2.png
 
⏳ Как выбрать лучший момент для обмена?

Изменчивость рынка (и особенно крипторынка) приводит к тому, что за один день курс способен измениться на 10-20% и больше. В то же время, бывают и более стабильные периоды. Проанализировать и выбрать наилучший момент для покупки/продажи поможет BestChange.ru.

Для этого нужно открыть вкладку "Статистика" после выбора платежного направления. На этом экране вы увидите изменения обменного курса, а также общих резервов по нему. Почему это важно:
✅ Если вы видите повышенную волатильность, имеет смысл повременить с обменом.
✅ Если курс явно завышен, можно подождать несколько часов, не придет ли он в норму.
✅ Если у вас есть определенная стратегия торговли, то информация о динамике курса поможет ее придерживаться.

На принятие решения об обмене могут повлиять и другие параметры в "Статистике" - резервы и популярность направления. Есть возможность выбрать разные периоды времени для анализа - вплоть до года. Будьте внимательны и обдумывайте финансовые действия, чтобы получить максимально возможную выгоду.

2.png
 
Дорогие подписчики, у нас есть хорошая новость!

Мы продолжаем мировую экспансию, и на этот раз добавили для вас новые валюты для обменов – азербайджанский манат, грузинский лари, узбекский сум, таджикский сомони и наличное направление польского злотого. Предложения для обмена USDС также были расширены, добавлена поддержка токена USD Coin в блокчейне BSC.

Как и всегда, вы сможете найти самый выгодный курс для обмена всех этих, а также десятков других направлений на нашем сайте BestChange.ru

Мониторинг обменных пунктов BestChange всегда к вашим услугам. Желаем Вам надежных и выгодных обменов!

2.png
 
Назад
Сверху