• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Любимый инструмент для торговли на Forex

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
2metal.png
О том как новичку выбрать валютную пару для торговли на форекс я рассказывал в этой статье, но многие из нас давно торгуют на валютном рынке и уже определили для себя любимые пары или другие инструменты заработка. Я перепробовал множество вариантов, включая не только валюты, а и металлы, акции компаний. Предпочтение все равно отдал первому. Пусть я буду не слишком оригинальным, но любимой валютной парой всегда была AUDUSD. Люблю на ней зарабатывать из-за своей относительно низкой волатильности и плюсовым свопом на покупку. Никогда не становился в продажи по австралийцу :) К фаворитам так же отнесу EURUSD, NZDUSD, GBPUSD. Для конкурсов использую GBPJPY или нефть, там где это разрешено. Золото и серебро обхожу стороной.

А какой инструмент для торговли любимый у вас? И главное почему?
 
Торгую многими парами, нет прям таки любой. В приоритете был фунт/доллар, до этой недели :rofl:
Снимок.JPG

Кто-то явно решил слить всех бычков :dash1: Ну ничего, пар еще много, другие найдутся :mosking: Шучу... Рабочие моменты, но фунт это жесть))) не соскучишься!
 
Не смотря на повышенный риск обожаю сверхволатильные пары. Не нравятся мне инструменты с "мелким" диапазоном движения. Хотя я достаточно много времени провожу за компьютером, тупо сидеть и собирать скальпы для меня смерти подобно... Муторно.. К тому же частенько пропадаю на 2-3 дня. Ну и.. А по фунт/киви ордер открыл с тейком фигуры 3 и нормально. Сразу чувствуется как потяжелел кошелек...Если, конечно, ордер закроется по тейку... :D
 
Стараюсь выбирать пары, где спред поменьше. EURUSD и AUDUSD в приоритете. А насчёт свопа, предпочитаю бессвоповые счета, где это возможно.
 
Все, кто приходит на форекс хотят заработать много и быстро. Исходя из этого лучше выбирать высоко волатильные пары, например GBPJPY.
 
Все, кто приходит на форекс хотят заработать много и быстро. Исходя из этого лучше выбирать высоко волатильные пары, например GBPJPY.
Так на кроссах и слить можно ещё быстрее. Это для конкурсов хорошие пары, а не для реальной торговли.
 
На евро-доллар в основном новички ведутся. Обычно самый маленький спред да и на слуху эти валюты.
 
Сейчас в последнее время торгую парой GBP/USD на данный момент по ней наибольшая волатильность.
 
Считаю что любимых или нелюбимых пар быть не должно, суть форекса в сильном тренде, по какой паре он есть, та и лучше для торговли. Отрицательно отношусь к совету выбирать только одну пару.
 
Назад
Сверху