• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ляшко просит президента забрать гражданство у Тимошенко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой лишить гражданства лидера Батькивщины» Юлию Тимошенко.

Ляшко объяснил свою просьбу следующим образом: «За антигосударственную деятельность. Пусть Путин предоставит ей российское гражданство».

При этом он обвинил Тимошенко в том, что она, по его мнению, использовала нардепа-радикала Юрия Шухевича и поставила его жизнь под угрозу.

Политик подчеркнул: «Я хотел бы сделать официальное заявление: я очень зол. Я очень зол на Юльку, которая — эта московская кукушка, одетая в украинские вышиванки — пыталась чужими руками реализовать путинский план по захвату власти… Моей злости нет пределов… Она взяла и использовала старика, героя, политического узника своих грязных кремлевских играх».
 
Ляшко у вас как у нас Жирик.
Два клоуна.
 
Ляшко у вас как у нас Жирик.
Два клоуна.
Это точно. В своей жизни не могут разобраться еще и в чужую лезут. Каждый живет по своей правде. И не всегда она нравится окружающим.
 
Назад
Сверху