• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем ⚠️LiteForex - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
liteforex-logo.png
LiteForex (LiteForex Investments Limited) – это международный брокер, который работает с клиентами по всему миру, предлагая выгодные и прозрачные условия торговли и предоставляя широкий спектр услуг, в который входят как центовые счета, так и счета с исполнением STP и ECN.

Брокер LiteForex начал свою работу в 2005 году. Сейчас клиентам доступно огромное количество торговых инструментов, в том числе CFD на акции крупнейших брендов, все популярные валютные пары и кросс курсы, драгоценные металлы, мировые фондовые индексы и нефть.

Минимальный депозит:
50$

Способы ввода/вывода средств

Банковский перевод, Банковские карты,
Электронные платежные системы:
Bitcoin, Skrill, Neteller, Perfect Money, OKPAY, QIWI, Skrill 1-Tap, Яндекс.Деньги, W1
Другие способы пополнения:
Локальное пополнение через представителя компании LiteForex в вашем регионе.

Доступные платформы
MetaTrader 4; MetaTrader 5, MT4 Android; MT4 iOS, Webterminal (mt4)

Регулирование

Зарегистрированная на Маршалловых островах под номером 63888 и регулируемая в соответствии Marshall Islands Business Corporation Act.
Адрес компании: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960. Email: clients@liteforex.com

Типы валют счетов
USD, EUR, CHF, RUB

Язык сайта

Русский, English, العربية, Malay, Indonesian, Português, Español, Français, Thai, Tiếng Việt, 中文, Հայերեն, हिन्दी, বাংলা, 日本語, 한국어, Türkçe, Azərbaycanca, Română, Oʻzbekcha, Magyar, Српски, Svenska, Norsk, Қазақша, فارسی, ქართული

Сайт брокера www.liteforex.com
 
лучше о компании напишите как вам LiteForex, торговали или инвестировали здесь?
трейдеры есть хорошие и суммы вообщем то неплохие в обороте, по 100к есть
мало того в эти же даты трамп проведет крупный митинг против всей системы.
как бы не было Трамп свою партию отыграл, сейчас вошли в стабильную коррекцию по eurusd и цели ниже 1.2000
 
шел бы ты со своей помойкой от сюда, а то уже все форумы вашим бестолковым спамом провоняли
Мы на ТЫ не переходили. Если читать не умеешь, то будь добр разуй глаза и внимательно прочитай то, что я написал.

Процитирую себя же для бестолковых ботов лайтфорекса
На пяти форумах видел, что их ветки позакрывали с пометкой спам
как бы вам так не закрыли.

@MikhailLF, сотрудники у вас крайне агрессивные и невнимательны.
 
Мы на ТЫ не переходили. Если читать не умеешь, то будь добр разуй глаза и внимательно прочитай то, что я написал.
але, ты если такой культурный че бегаешь по веткам Лайта и свой фуфло ДЦ пропихиваешь, иди тогда книжки читай в библиотеку раз такой вежливый
 
На пяти форумах видел, что их ветки позакрывали с пометкой спам
ты за своей шаражкой лучше смотри и считай где ее позакрывали, в интернет полно всяких ресурсов, где то админы вымогают деньги с брокеров, а те не платят, где то просто негатив постят и просят выкуп итд, вы не чужие косяки выискивайте, а свои и не рекламируйте свой АМ здесь, к вам же никто не лезет в ветку.
 
Я конечно знал, что боты брокеров упоротые, но чтобы настолько...

вы не чужие косяки выискивайте, а свои и не рекламируйте свой АМ здесь
Покажи хоть одно сообщение где я рекламировал АМ. Для тугодумов еще раз поясню - лайтфорекс и амаркетс две идентичные компании которые наняли на работу форумных постеров-дебилов. Есть еще парочка таких, но даже не буду называть, а то аналоговый бот @laser подумает, что я их рекламирую :grin: Обе ветки давно пора позакрывать, чтобы не обманывали новичков своим спамом и хвалебными отзывами. Понятно же, что нормальные у вас не торгуют потому и приходится самостоятельно апать тему какими-то дебильными разговорами, которые не несут ни грамма смысловой нагрузки.

Ещё раз обращаюсь к представителю Liteforex @MikhailLF - увольте этих бездарных постеров, репутацию они вам не повысят, а только утопят компанию.
 
Gena_kiev вы же сами сюда приперлись в качестве бота завуалировано прорекламить АМ под предлогом того, что они как бы хороши, но много спама идет в медиа, а потом делаете вид что этого не было и вы белый и пушистый, вас и спрашивают тут, на кой вы припёрлись сюда сравнивать и умничать про того кого тут закрывать надо. Просто не надо хайвай устраивать вот и все, не нравится как вам тут отвечают не лезти, а полезли так слушайте
 
ты за своей шаражкой лучше смотри и считай где ее позакрывали, в интернет полно всяких ресурсов, где то админы вымогают деньги с брокеров, а те не платят, где то просто негатив постят и просят выкуп итд, вы не чужие косяки выискивайте, а свои и не рекламируйте свой АМ здесь, к вам же никто не лезет в ветку.
да это такой новый вид рекламы похоже, поднять вой и передвинуть стрелы)))
але, ты если такой культурный че бегаешь по веткам Лайта и свой фуфло ДЦ пропихиваешь, иди тогда книжки читай в библиотеку раз такой вежливый
вежливость действительно не помешает, но трейдеры народ горячий и упоротый))) сложно держать себя в руках
 
да все хорош уже по 10му кругу пластинку крутить, вон кстати биток седня на 55к пошел опять, че думаете лучше расскажите, во всех крипточатах кто куда, а вообще продать охота в долгосрок но как то боязно
 
по евробаксу и золоту тока на продажи работаю по прежнему продаю со всех хороших откатов и думаю еще весь март можно смело по тренду идти
трейдеры есть хорошие и суммы вообщем то неплохие в обороте, по 100к есть
взять трейдера под ником @KEYMEN так у него 438к в управлении, а по соседству @SD-WinBOT у него 266к, так что 100к зелени тут не потолок на копи сервисе
 
Я конечно знал, что боты брокеров упоротые, но чтобы настолько...
вы кстати тоже какой то сранный упоротый бот, во всех ветках где есть активность поднимаете бучу, вам нравиться троллить всех?
чтобы не обманывали новичков своим спамом и хвалебными отзывами.
ну не всем же как вы бегать по всем веткам брокеров и поливать всех грязью, есть еще нормальные люди у которых не свистит в одном месте сквозняк.
 
Назад
Сверху