• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

LH-Crypto - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
LHCrypto.JPG
LH-Crypto - создан в 2018 году, после проведения успешного ICO. Данное ICO проводилось в конце 2017 года. Проект поддержало более 12 тысяч крипто инвесторов из 50 стран. Целевой аудиторией данного проекта являются крипто трейдеры, то есть частные лица, зарабатывающие на изменении цен на крипто инструменты и другие финансовые активы.

Способы ввода/вывода средств
Visa, MasterCard

Доступные платформы
MetaTrader 5 (MT5), Web Trader, MT5 Mobile

Регулирование
-

Типы валют счетов
USD

Язык сайта
English, Russian, Arabic, Chinese, French, Croatian, Indonesian, Serbian, Malaysian, Polish, Portuguese, Spanish, Thai, Vietnamese.

Сайт брокера www.lh-crypto.biz
 
Торговля криптовалютой с подобными компаниями крайне опасна. Советую сразу работать с биржами, а не испытывать судьбу с LH-Crypto.
 
Не доверяю всякого рода ICO, много кидалова. И эти тоже кидают. На одном сайте вычитал и проверил - каждый член команды LH-Crypto и LHC Project, указанный на сайте или же является подставным лицом, или же вообще не имеет к этому продукту отношения. Токены так и не начали расти в ценности, все вкладчики понесли огромные убытки и остались у разбитого корыта. Запомните: никогда не вкладывайте деньги в то, в чём вы совершенно не разбираетесь, иначе быстро станете жертвой аферистов.
 
Назад
Сверху