• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Куда инвестировать что бы скорее получить выгоду?

xXGreenXx

Специалист
Сообщения
619
Реакции
124
Привет всем. У меня есть небольшая сумма для инвестиций, свободные деньги, но не знаю с чего начать. Куда можно вложить к примеру 100 долларов, что бы максимально быстро получить какую-то прибыль с этого? В инвестициях такого рода я ничего не понимаю, прошу помочь реально знающим людям.
 
Думаю самое быстрое и не рисковое это будет дать в долг под проценты большие на 2 недели или месяц. Через гаранта сделки. Например webmoney. Это даст какую то прибыль первую.
 
Ирина, а вы таким образом давали в долг деньги?
 
Думаю самое быстрое и не рисковое это будет дать в долг под проценты большие на 2 недели или месяц. Через гаранта сделки. Например webmoney. Это даст какую то прибыль первую.
Ну да, способ действенный и проверенный. Правда минус в том, что прибыль будет не большой, т.к. сумма маленькая, да и процент там соответствующий.
 
Ну да, способ действенный и проверенный. Правда минус в том, что прибыль будет не большой, т.к. сумма маленькая, да и процент там соответствующий.

Я считаю что все же лучше процент не большой, но надежно, чем в какой то рискованный источник с обещанной 1000% прибылью, а то можно же и без денег остаться.
 
Куда можно вложить к примеру 100 долларов, что бы максимально быстро получить какую-то прибыль с этого?
Для начала стоит определиться с понятием "максимально быстро". Это день, неделя, месяц, год? Если нужно моментально, то кроме лотерейного билета предложить нечего).

Второй обязательный вопрос, какой уровень прибыли считаете нормальным, +10% годовых, месяц, неделя, день?

Могу предложить копи систему робофорекса.

Довольно долго определялся и торговал много стратегий, перебирал советников.
Сейчас решился на открытие копи счета на робофорексе. Риск умеренный, работает робот. Если интересно, ссылку на счет выложу.
 
Там же трейдеров нужно выбирать, типа как управляющих, верно?
Нужно выбирать трейдеров, совершенно верно. Но они не являются управляющими, просто идет копирование сделок, в сервисе доступен параметр коэфициента копирования. Это та же схема, что реализована на mql5, но там плата за подписку на сигналы, а у робы комиссия за объем проторгованных лотов, либо % с полученной за период прибыли, в зависимости от оферты управляющего.
 
Я как-то пробовал систему копи, одно время была прибыль, потом снова убыток. где-то на нуле оставался. @Marset, а сколько % получаешь от этой системы?
 
@McMace, торгую, не копирую. За прошлую неделю +5%, за 3 недели +14%.
Там есть несколько счетов, которые можно было бы копировать, но минималки от 500-1000, у меня нет таких средств.
Те счета которые можно копировать с 100 не дают столько, сколько сам могу наторговать, еще и ребейт получить за свои сделки.
 
Назад
Сверху