• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Опрос Кто будет следующим президентом Украины

Нашел сайт где Зеленский собирает себе команду, https://ze2019.com. На данный момент там уже зарегистрировалось 228 тысяч человек! По мне эта цифра очень даже немаленькая!
 
По мне эта цифра очень даже немаленькая!
И не факт, что настоящая. Писали, что Зеленский накручивает рейтинг на сайте. Я в это и верю и не верю, но как раз после появления данной информации в СМИ счетчик начал заметно медленнее работать, сейчас там 449138 зарегистрированных. С другой стороны половина знакомых туда полезла...
 
Во всяком случае поддержка у него и так не слабая. Кстати, Дмитрий Гордон анонсировал нового кандидата в президенты, до 14 числа станет известно о ком речь. По его словам "с честными глазами и командой". Интересно о ком речь...
 
Может Гордон поддерживает хорошего кандидата, но шансы на победу у Смешко очень маленькие. Но развязка выборов очень интригует, с каждым днём становится интереснее наблюдать за происходящим.

Интервью Дмитрий Гордон - Игорь Смешко.
 
В штабе Зеленского походу лохов ищут, на участок голоса считать или наблюдателем стоять от их партии абсолютно неоплачиваемая работа, бред полный. Мы конечно все патриоты, но Вова - людям жрать нечего, а ты такое придумал чтобы сэкономить в этой гонке. Конечно не говорю по 900 грн платить (кстати такие расценки были в 2004 у регионов, а по 150 грн со стороны Ющенка, только курс другой, сами посчитайте...), но за даром в наглую использовать молодежь это бред, разочаруешь их и уедут все те, кто еще не попробовал сладкой жизни в Польше и скоро в Германии.
 
Савченко то что в этом списке делает?)) Да и Кличко туда же
Сегодня, 26 января, прошел съезд партии Общественно-политическая платформа Надежды Савченко, на котором ее и выдвинули кандидатом в президенты.
 
К этой идее команды Зеленского можно по разному подойти. Вас же никто не заставляет бесплатно на них работать. Кто хочет - пойдет, сделает доброе дело.
 
Каждый кандидат мутиться как может, посмотрим чья стратегия будет успешнее)))
 
О предвыборном штабе Порошенка