• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Опрос Кто будет следующим президентом Украины

Кого б не выбрали, ничего не поменяется!
Не стоит так спешно все же ставить кресты. Никто не знает, что будет дальше. Остается верить, что найдется необходимый для страны человек.
 
В первые слышу об этой личности =). Как по мне на данный момент в Украине нет достойного кандидата , который бы мог что то поменять. Пока все способны только на банальную полемику... Но по моим наблюдениям у Ю. Тимошенко есть шансы стать президентом ... и этот факт нагоняет на меня панику =\
 
Как по мне,так институт президенства должен быть упразднен.У нас как не през,так царь и Бог,а еще главнокомандующий,без соответствующего образования,что вообще абсурд!Каждый стремится к абсолютной власти.Пример нужно брать з иных демократических стран,где страной управляет парламент.
 
В принципе еще есть время, но хотелось бы порядочного и целеустремленного человека. А где же его найти ?
 
Есть слухи, что Арсений Яценюк готовится к следующим президентским выборам. Даже канал купил у сына Януковича (телеканал Тонис) и завлек туда очень влиятельных журналистов. Так что возможно Петрович и станет следующим президентом страны, на фоне нынешнего премьера Кролик выглядит святым чиновником.
 
Мне кажется фигуру следующего президента еще не начали раскручивать и его имя будет очень неожиданным для всех. Из нынешних кандидатов и выбирать некого.
 
В ютубе выскакивает реклама о рейтингах, в которых Тимошенко уже побеждает на выборах.
 
Не только там, по многим сайтам так... Будет жаль, если народ поведется на это, в реальности ее рейтинг куда ниже того, что она рисует себе.
 
По моему скромному убеждению если Зеленский с квартала пойдет в президенты, то он выиграет выборы на раз два. Тимошенко ничего не сможет сделать с ним, хотя денег в свою пиар кампанию она влила дофига. представляю как она расстроится, ведь с годами она моложе не становится.