• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Кредитный лимит и звонки с ПриватБанка

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Несколько дней приватбанк мне звонил и всячески предлагал подключить карту Gold,вежливо отказал, хотя в голосе сотрудницы было явное разочарование. Сегодня позвонил еще одни работник привата, начал настойчиво рассказывать мне, что он подключит мне кредитный лимит на карту. Кажется с третьего раза он понял, что мне этот кредитный лимит не нужен. Убеждал меня, что это супер предложение, если я откажусь сейчас - больше банк не предоставит мне такой шары :) До этого с банк не звонили несколько лет, а тут как с цепи сорвались. Кого-то приват тоже по телефону задалбывать начал?
 
Вот вчера мне звонили и тоже предлагали что-то подобное, вежливо отказал сославшись на занятость и отсутствие времени для разговора.
 
Убеждал меня, что это супер предложение, если я откажусь сейчас - больше банк не предоставит мне такой шары
Угу, прям шара)). Залезешь в этот лимит по ошибке и пошли проценты капать. Ничего в банках не бывает на халяву)).
 
Назад
Сверху