• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

1. Заменил на паблик линк.
2. Попробуйте открыть новый STP счет должна по идее появится иконка.
 
@Sanyok11,
1. Не помогло - то же самое. Может доступа нет. Ведь по логике, имея номер счета клиента можно посмотреть всю статистику по счету.
2. Зачем мне новый. У меня в списке на странице аналитики https://analytics.fxopen.com/ 3 стп счета, один старый (заблокированый) микро, и один ДЕМО. Но двух микросчетов открытых последними (они активны) в списке нет.
 
Реакции: ztv
Там где то в настройках в кабинете надо разрешить доступ к статистике.
 
Я писал если нет иконки то отрыть. На сколько я понял вы входите видите список счетов но микро счета не указаны. У меня такое было но через день или два счет появился. Завтра узнаю в чем причина (думал в моем случае был глюк) возможно есть сроки подвязки.
[DOUBLEPOST=1522871162][/DOUBLEPOST]
Там где то в настройках в кабинете надо разрешить доступ к статистике.
В настройках такого не нашел так же не помню чтобы разрешал доступ в кабинете все в роди как было автоматически. В общем разберемся.
 
Последнее редактирование:
@Sanyok11, с мониторингом соседнего форума было конечно проще
 
@Sanyok11, с мониторингом соседнего форума было конечно проще
Не делайте преждевременных выводов все будет не хуже. Там есть свои нюансы. По крайней мере каждому из участников нужно самостоятельно (теперь уже) как я понял регистрировать счет на буке и не факт что он будет вовремя обновляться даже если этим будет заниматься робот. На сервисе статистики FXOpen обновления статистики происходят без задержек.
 
В общем счет обновляется раз в сутки по идее и появляется в списке в течении суток после его открытия. Никаких разрешений на появление его в статистике FXOpen нет (он там появляется автоматически в результате открытия). Посмотрите должен появится.
 
Я так понял, командного мониторинга пока не предвидится? Мониторить свой счет мне как-то не интересно, а вот посмотреть на других хочется. Неужели надо каждый раз надо вбивать счет, инвест.пароль и смотреть?