• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Вы о чем? Правила не менялись после старта текущего этапа.

Я процитировал ранее Ваше сообщение, в отношении которого задал свой вопрос.

К стати внесли в правила ограничения по количеству призеров команды так как некоторые из участников в прошлом этапе указывали на то что если к примеру в одной команде будет 6...7 или более участников выполнивших условия для получения приза то даже командный приз за первое место превращается в поощрительные призы. Тем более что название конкурса "Пятый Элемент" и по логике для получения приза вы должны попасть в пятерку лучших.
[DOUBLEPOST=1529396513][/DOUBLEPOST]Если игра, а в нашем случае работа трейдеров в команде является командной, значит и побеждать должна команда и распределение призовых на каждого участника команды должно быть справедливым, без каких-то ограничений с Вашей стороны как организаторов конкурса.
 
@demren, не парься я в слив ушел, получите приз не рискуя. Форум, конкурс здорово, но не судите строго, так гайки закручивать, никакого удовольствия от конкурса не получаешь, так то в следующий раз долго буду думать прежде чем подать заявку и возможно не на этом форуме
 
@krutoy-bobr, просто у нас в команде 7 человек и в борьбе за кусочек приза вынужденно приходится съедать своего же. Если бы Правилами число участников было ограничено 5 членами такой проблемы бы не было.
 
А что в моем сообщении написано что правила менялись в момент проведения конкурса. Да и вопроса в данном случае не было а было утверждение с вашей стороны.
 
Какие гайки На этом форуме не раз звучало "нам нужно собрать больше пятерых человек для больших шансов победить" теперь пишут о том что нужно только 5 и все. В общем под разную ситуацию разные мнения звучат Еще раз: правила конкурса корректируются относительно запросов конкурсантов и организаторов с целью улучшения правил конкурса. Одним не приемлемо делить приз 50$ на всех и они предлагают три призовых места. Выбрали средний максимально логичный вариант. По поводу конкурс командный значит все участники не зависимо от результата торговли должны поровну делить приз: вам не кажется что это уже не раз обсуждалось еще в Форекс Лиге FXOpen. И на сколько помню абсурдность данного явления поняли все.
 
гайки обычные, железные ))
Неделю добавили, порог прибыли увеличили, теперь между собой биться надо.

Правильно, так и говорили, только контекст другой. Тогда были старые правила и не нужно было между собой соревноваться.

Опять слова вырваны, никто не сказал, что между всеми, между теми, кто выполнил условия, вот о чем мы говорим.
Ну так в чем дело, пусть собираются в команду одну и бьются до последнего оставшегося и делят этот приз. А мы тут практически все выступили за команду, а не за толпой навалиться.
Ну та в принципе вопрос уже не стоит. Там посливались ребята, так что успехов вам, верю что и до первого места доберетесь
 
Я повторю ещё раз моё утверждение, так как мне сделать это не сложно. Если призовые за победу в конкурсе выдаются на команду, то именно команда совместным решением должна распределять призовые поровну.
Есть такое выражение: командный вид спорта, где всегда приз является одним на всех участников и другого здесь быть не может!
 
Так вырваны или нет. Так говорил кто или нет
Как раз правила в данном формате призваны регулировать автоматически количество участников. С одной стороны чем больше участников тем лучше для командного показателя с другой стороны больше конкуренция за попадание в пять элементов.