• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

По идее после полуночи (на следующий день после открытия) должен добавится.
 
На Форуме команда-то собираться будет? А то все молчат, как партизаны... :crazy: Счет ведь надо готовить..:blush2:
 
Открыл 16-го числа, сразу пополнил, а на портале аналитики до сих пор нет. Кстати, эта "аналитика" - какая-то непонятная, там пополнения/снятия считаются как прибыль/убыток. Для конкурса сойдет.
Прошлый раз тоже долго не появлялся. Время есть, не буду дергать техподдержку по пустяках.
 

Тоже только что открыл и пополнил.. Интересно, когда я его в Аналитике увижу? Надеюсь, к концу первой недели конкурса это случится..:sarcastic:
 
У меня появился на следующий день после полуночи, как и сказал куратор конкурса.
@maxprofit, если нет счета в статистике, то лучше все же обратится к поддержке и побеспокоить их. Получается я позже счет создал и уже выложил, а Вы говорите нету еще :scratch_one-s_head:
 
По идее должно появится сразу после полуночи нового дня. Советую обратится в чат пусть проверят почему долго не появляется. В прошлый раз тоже на сколько помню так было. У меня при пополнении статистика прибыльности по нолям.
 
Если завтра утром не появится, то воспользуюсь вашим советом и напишу в техподдержку. Хотел "чтоб два раза не вставать", т.к. сказать, чтоб не делать лишних телодвижений, а получилась какая-то ерунда :mda:
А что касается доходности и прочего, то вот счет прошлого конкурса: https://analytics.fxopen.com/en/Analytics/1101602/328A3D7C-9D97-482A-9284-7E41578BC335
Он был пополнен на 10, увеличен до 34, потом все было снято. @McMace не даст соврать. А в "аналитике" Прирост: -100%, Максимальная просадка: 100% и т.д. и т.п. Часть показателей верные, часть - совершенно неправильные.:wacko: