• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Компания Trading Case - мое мнение

crypto_master

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
44
В этой статье я хочу познакомить Вас с компанией Trading Case.

Компания специализируется на обучении и консультировании трейдеров, а также инвесторов. Каждый клиент компании может научиться прибыльной торговле, начать работу с инвесторами и стать управляющим трейдером.

В компании есть клуб трейдеров, где можно получить ценную информацию о секретах работы финансовых рынков. Трейдерам предлагаются лучшие образовательные сервисы с возможностью индивидуального обучения. Инвесторам качественные консультации по формированию портфеля, в состав которого входят самые лучшие управляющие трейдеры.

В Trading Case можно получить деньги в управление, если пройти двухнедельный отбор и выполнить все условия отбора или предоставить результаты своей торговли менеджерам компании.

Также есть возможность для инвесторов - купить партнерский кейс и участвовать в распределение чистой прибыли компании, получая еженедельно часть этой прибыли. Процент прибыли плавающий и зависит от чистой прибыли компании и от результатов по трейдингу за прошедшую неделю.

Вот вкратце изложил мое видение. Хотелось бы также узнать Ваше мнение о компании Trading Case.
 
Назад
Сверху