• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Компания TA MERI Leasing

rsf

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Компания TA MERI Leasing является частью группы TA MERI Group, которая занимается предоставлением финансовых продуктов на рынках, отличающихся высоким потенциалом для бизнеса или же высокой динамикой роста. Наш успех основывается на очень доступных и, при этом, индивидуализированных лизинговых кредитах конечным потребителям и корпоративным клиентам.

Руководство TA MERI Leasing ведет молодую финансовую группу к устойчивому экономическому росту, для реализации которого оно использует свой международный опыт и знание финансовых продуктов и рынков, что гарантирует доверие инвесторов и акционеров.

В планы подразделения TA MERI Leasing входит открытие отделений и установление сотрудничества с партнерами на европейских и азиатских рынках, отличающихся коммерческим потенциалом.


Команда

Роман ВАВРОНЬ
Исполнительный директор


Роберт ВЫКИДАЛ
Главный финансовый директор

Огромным преимуществом менеджмента компании ТА МЕРИ Лизинг является более чем 14-летний опыт в области предоставления финансовых продуктом по финансированию автомобилей, технологий и прочих продуктов в рамках группы Фолксваген Файненшл Сервисиз АГ (Volkswagen Financial Services AG - VW FS AG) не только в Чешской Республике, но и на зарубежных рынках.

Сайт компании amerileasing.com
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху