• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Компания Mychargeback. Отзывы наших специалистов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
pro100money.jpg

В мире с каждым годом возрастает количество обманутых жертв на Форексе и бинарных опционах. Поэтому появляется необходимость существования компаний, которые помогают возвращать незаконно отобранные средства. Mychargeback представляет собой крупную компанию, которая не просто занимается финансовым консалтингом, но и помогает возвращать деньги жертвам мошенничества на всех континентах.

Поскольку специалисты Mychargeback начинали свою деятельность в Америке, у них есть огромный опыт в разрешении споров с брокерами-мошенниками в самых запутанных схемах афер. Несмотря на то, что главный офис находится в Нью-Йорке, дочерние филиалы успешно работают по всему миру.

Вице-президент компании — госпожа Цинис — отмечает, что высокий показатель случаев мошенничества связан, в первую очередь, с особой доверчивостью людей перед новыми способами заработка в сети. А в современной России недостаточно рычагов для регулирования подобных ситуаций и страхования их от аналогичных случаев. Поэтому специалисты работают как в финансовой, так и в юридической области, чтобы решить споры в пользу клиента в любом случае.

Как работают профессионалы по возврату денег

Результаты работы компании впечатляют: в мае 2018 года Mychargeback подсчитала, что сумела вернуть обманутым клиентам около пяти миллионов долларов. Все, кто обратился за помощью, получили гарантии и необходимую консультацию от специалистов. Они используют самые эффективные методы возврата и совершают все процедуры на основе правовых документов и норм. Ведь процесс оспаривания транзакций отличается особой сложностью и длительностью из-за отличий регламента процедуры чарджбэк для банков и различных МПС. И часто обманутые люди, не зная куда обратиться, просто теряют значительные суммы, считая, что вернуть деньги уже просто невозможно. Обратившись к специалистам компании, они получают четкую стратегию действий, благодаря которой удастся получить желаемый результат. Она состоит из:
  • разработки линии возврата средств;
  • подготовки документов для ведения дела;
  • общения с представителями банка.
В чем заключается процесс оспаривания незаконных сделок

Более детально процесс возврата денег вкладчикам выглядит следующим образом. Компания Mychargeback, реальные отзывы о которой говорят о многолетней эффективной работе, принимает заявки от клиентов. Владелец карты направляет в банк, который ее выдал, заявление о том, что он считает определенную операцию недействительной. При этом в специальном бланке (или в свободной форме) он обязан указать причину такого решения и приложить все существующие документы, которые подтверждают законность возврата средств согласно регламенту. При этом важную роль играют чеки, выписки, счета, переписки, исходя из которых, можно сделать вывод о том, что оплаченная сделка не была произведена или услуга была получена не полностью.

Компания, представляя интересы обманутого трейдера, связывается с держателем карты и информирует банк получателя. Только списание суммы незаконного платежа на пользу плательщика является поводов для завершения работы специалистов Mychargeback.

Можно ли доверять компании как защитнику интересов пострадавших?

Мы связались с представителями русскоговорящего офиса компании, и получили полноценную доказательную базу «чистоты» фирмы: нормативы и законодательные акты, на которые опирается компания в своей работе, пример договора между клиентов и компанией, выписки из баз международных регуляторов консалтинговой и финансовой деятельности.

Если говорить о доверии к компании со стороны клиента, то цифры и факты говорят сами за себя:

  1. Существуют реальные отзывы клиентов, которые подтверждают добросовестность работы специалистов компании.

  2. Рассчитывать на юридическую поддержку может каждый, чья потерянная сумма равна или больше 5000 долларов. Клиенты, у которых сумма потерянных средств меньше, могут воспользоваться бесплатной консультацией специалистов.

  3. Гарантируется индивидуальный подход к каждой ситуации.

  4. Оплата за услуги компании взимается только по результату успешного окончательного возврата украденных средств на счет жертвы обмана.

  5. В случае если на первом этапе не удалось вернуть деньги, компания в лице прикрепленного сотрудника продолжает сопровождать клиента вплоть до арбитражного суда.
Учитывая эти факты, Вы можете быть уверены в порядочности компании как будущего защитника, и в том, что ваше дело доведут до конца!
на правах рекламы
 
Ну друзья. давайте смотреть правде в глаза. Мы же все понимаем, что индустрия эта настолько прогнившая, что негатва будет полные штаны. И брокеры обманывают, и чарджбэкеры обманывают и те, кто прикидываются независимыми экспертами. Да и мы с вами, после всех этих обманов, настроены крайне скептически к любому, кто предлагает помощь, а еще и за деньги. Я вижу эту ситуацию так: есть те, для кого бизнес и способ заработка - обмануть нас, есть те, для кого бизнес и способ заработка - помочь нам. Я сам в бизнесе 20 лет и прекрасно знаю и понимаю ,что любая качественная работа не будет бесплатной. Я обратился в MyChargeBack по поводу возврата средств в конце июля. Отзывов тогда было совсем немного на русском, только на английском. Теперь вот даже этой теме вижу, как компания развивается и растет. Так вот, меня подкупил именно их профессионализм, подход и опыт на английском рынке. Изучил другие компании, по стоимости средне среди конкурентов, но в плане профессионализма майчарджбек смогли убедить меня лучше всех. Деньги вернулись. Так что мой жизненный опыт все таки выручил меня и помог выбрать правильную компанию. Спасибо им за это.
 
Как и еще сотни таких же мечтателей, попал к Binomo. Почти 19 тыс. чуть не ушло коту под хвост. Ну нет в России брокеров, через которых можно торговать, нет! Государство нихрена не делает, и видно, много кто себе крутые проценты кладет в карман. Ну это отдельная тема. Но спасибо, MyChargeBack помогли: всегда были на связи, всегда все понятно объясняли, без высокомерия, как бывает у некоторых юридических контор. Деньги у меня, лучше буду инвестировать в алмазы, ей богу
 
Предложений по возврату денег очень много, а настоящих профессионалов мало. Mychargeback профессионалы - я это понял с первого разговора, когда всё четко по полочами разложили по поводу моей ситуации и предложили конкретный план как вернуть деньги. Обращайтесь смело в майчарджбек.
 
Мне помогли, когда сроки уже не просто поджимали, а горели.....!!! Пришлось принимать очень быстрое решение, но в итоге все получилось разрешилось. Деньги вернули. Огромное спасибо.
 
Специалисты MyChargeback мне очень помогли, поэтому хочу поделиться своей историей. Попался на удочку Grand Capital по поводу их бонусов за пополнение. Закинул сначала 3 тыс. потом еще 6. Все было круто, были бонусы, которые очень быстро слились из-за их кривой платформы, которая постоянно вылетала на моменте закрытия сделки. Когда я просек все их штучки, обратился с жалобами в центр поддержки, но они сначала съезжали с темы, потом предлагали залить еще денег на счет, якобы мне дадут в 2 раза больше бонусов. В итоге, когда я потребовал возврата всей суммы и сказал, что больше работать не хочу, они просто заблокировали меня везде где можно. О возможности чарджбэк знал давно, так как по молодости сам работал в банке. Но когда начал общаться с консультантами сбера, они сначала приплетали оплату через мерчант, потом начали говорить, что без заявлений в полицию не могут принять жалобу. Ок, жалобу написал, но дальше они начали морозиться, что они всего лишь 3-я сторона и предоставляют только типа шлюз для оплат. В общем, пока я побегал из одного отделения в другое в поиске консультанта, собирал документы, которые вообще не имели отношения к делу, время истекало. Когда мне уже в конец выели мозг в банке, в полиции и везде где только можно было, но результата не давали, обратился к консультанту MyChargeback. Пообщался лично с юристом, мне все расписали и разложили по полочкам. Уже через неделю у меня был весь пакет заверенных документов и адекватное заявление, которое банк не принять не мог согласно регламенту. И, о чудо, спустя 1.5 месяца я получаю ответ, что дело рассмотрели и решение в мою пользу, а получатель претензий не имеет. Деньги у меня на счету, а весь геморой, который на себя берет MyChargeback реально стоит той оплаты, что они берут за услуги.
 
Если обрщаетесь в Mychargeback, просите сразу работать с менеджером Инночкой!! Она настоящий профессионал, мне очень сильно помогла и рассказала, как с аналитиком себя вести и про возврат средств все подводные камни, и про документацию. Очень рекомендую ее
 
Я тоже обратилась в Mychargeback. Всё устраивает. Пока собираем необходимые доки.
 
Мне помогли, когда сроки уже не просто поджимали, а горели.....!!! Пришлось принимать очень быстрое решение, но в итоге все получилось разрешилось. Деньги вернули. Огромное спасибо.
Вообще не знаю по поводу этой компании, никогда ранее не слышал
 
хорошая компания, но как и все требуют деньги за свои услуги. Были проблемы с выводом с деллой трейд, обращался к ним
 
Назад
Сверху