• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Коммерция Вконтакте. Как заработать?

ЧТо бы на группах иметь доход надо очень хорошо вложить в прирост живой аудитории
 
надо очень хорошо вложить в прирост живой аудитории
Если речь о добросовестных методах, то я поддерживаю.
Под добросовестными подразумеваю: наём копирайтеров и админа. Интересная группа привлекает тематическую и живую аудиторию.
 
ЧТо бы на группах иметь доход надо очень хорошо вложить в прирост живой аудитории
Я создавал группу ВК в 2008 году. Живых пользователей 16 тыс. человек, никого принудительно туда не приглашал и не накручивал статистику. Доход минимальный, скорее как мелкая приятная мелочь.
 
а сколько времени ушло на достижение 16к, если не секрет?
Ну так примерно лет 7-8 и ушло наверное, но честно сказать я работал над группой не сам, первые пару лет только сам курировал, а потом вдохновленные люди сами захотели помочь и ежедневно там что-то выкладывают, в общем развивают группу.
 
У меня знакомая в вк начала торговать детскими вещами, через отсылку обычной почтой, набралось до 5к друзей которые заинтересованы в её товарах, и как мини интернет магазин)) тоже как вариант заработка, в декретном отпуске почему бы и нет.
 
ВКонтакте например стал слишком уж коммерческим... Раньше люди ходили туда общаться, знакомиться. А сейчас добавляются только боты с продажей чего нибудь... Превратили соцсеть в мусорное ведро.
 
если не зарабатывал ранее в соц сетях мне кажется лучше начинать с низов с лайков , вступления в группы и т.д. на этом конечно не заработаешь много денег но сможешь получить бесценный опыт и кучку сайтов с помощью которых можно будет раскрутить туже самую группу )
 
Назад
Сверху