• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Коммерция Вконтакте. Как заработать?

bоdька

Интересующийся
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
33
Скажите, насколько реально зарабатывать в социальных сетях, в частности ВК? Помню как Дуров только запустил этот сайт, но я пропустил момент когда коммерция вошла в этот, казалось бы, безобидный проект молодого программиста, кто и как там зарабатывает??
 
Если у вас есть сообщество с хорошей посещаемостью - можно зарабатывать на рекламе. Набить посетителей можно платным путем. Но мне этот заработок детским садом кажется, я там не часто сижу, а чтобы толк был нужно постоянно наполнять группу свежаком.
 
Нужно группу создать с уникальным и интересным контентом. И раскручивать ее постоянно. А потом люди сами потянутся с предложениями рекламировать на стене вашей группы. Вот тут и будут у вас доходы.
 
Самый прибыльный заработок в соц сетях на мой взгляд это создать группу раскрутить ее хотя бы до 15000 и подключить партнерку и можно зарабатывать я лично не плохо зарабатываю на сайтах знакомств
 
Ну да, как и говорили люди выше - создавать свою группу и раскручивать ее, а дальше коммерция, иначе никак
 
Мне почему-то кажется, что вконтакте начинает сдавать свои позиции. Они сами подталкивают людей к этому... Поняли, что все зарабатывают на их сайте и давай сами вводить какую-то свою валюту или что-то вроде того, рекламу пускать везде... Если они продолжат в том же темпе - люди начнут уходить из соц.сети. После смены дизайна у меня некоторые знакомые удалили свои страницы и возвращаться не хотят. Да и сам я не в восторге.
 
Везде можно заработать, если работать и вкладывать.
 
Везде можно заработать, если работать и вкладывать.
А вот это правда. Только если кидаться из стороны в сторону, то так ничего и не выйдет.
В тему, любую, нужно вникать.
 
Назад
Сверху