• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Какое кредитное плечо использовать в торговле?

Iwanshka

Интересующийся
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
34
У брокеров сейчас большой ассортимент и выбрать кредитное плечо можно какое угодно. Встречается 1:1, 1:50, 1:100 и даже 1:5000 видел!
Выбор плеча вопрос интересный и у каждого на этот счет свое мнение. Какое плечо в торговле используете вы и почему?
 
На бездепах ставлю плечо как можно больше, хоть 1:1000 ели дц позволяет.
 
По криптовалюте сейчас кстати плечо урезают в Амаркетс, никто с подобным не сталкивался у своих брокеров? С чем это может быть связано?
 
Для меня оптимальным плечом является 1 к 100.
 
Выше 1:50 не ставлю, хватит - насливался)) даже 1:100 в большинстве случаев шатаний рынка критично.
Все что выше если только по условиям конкурса. Много раз уже обсуждался этот вопрос, сам по началу попадался в эту замануху. Нужно понимать что чем выше плечо тем короче д.б. стоп! Иначе торговля займет пару минут и все - кури бамбук. Это по сути те же микрофинансы займа, берешь кредит а отдаешь % космические.
 
Не от размера плеча зависит сливаете депозит или нет, а от вас самих. Мне без разницы какое плечо, хоч 1:1000.
 
У меня стоит плечо 1:200. Самое оптималное, на мой взгляд. Выше нет смысла ставить. Хотя, я думаю, что не в плече проблема, а в мозгах трейдеров :)
 
@michvl, тоже считаю, что от плеча мало что зависит. Главное торговая стратегия форекс. Разумеется если человек азартный, то ему нужно ограничить плечо. Это как при алкоголизме закодироваться :lol: Если трейдер с мозгами, то можно ставить любое плечо, значения не имеет.
 
1:100 в основном. Зависит от счета, свой это или бонус/конкурсный.
 
Назад
Сверху