1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Каким образом вы отдыхаете от торговли?

Тема в разделе "Forex: общий раздел", создана пользователем McMace, 20 ноя 2017.

1. Johns

Johns Интересующийся

Симпатии:
    3
    Не могу сказать что я устаю от торговли и мне нужен отдых, если работать в меру то отдых и не нужен потому что эта работа в кайф.

2. MaxBet

MaxBet Интересующийся

Симпатии:
    0
    главное чтобы отдых был в удовольствие, а там уже у каждого своя программа, лично я люблю природу, погонять на велосипеде подышать свежим воздухом...

3. xXGreenXx

xXGreenXx Специалист

Симпатии:
    92
    А отдых разве бывает не в удовольствие? :)

4. Василий

Василий Участник форума

Симпатии:
    59
    Был в отпуске недавно, отдохнул не только от форекса, но и от всего остального. Хотя за ценами и новостями периодически поглядывал, интернет и возможность была, вот так просто бросить все и забыть на неделю полностью не могу.

5. Johns

Johns Интересующийся

Симпатии:
    3
    А у трейдеров есть время на отдых? У меня лично его нет. так как это мой единственный вид дохода мне приходится постоянно варится в этом котелке что бы ничего не упустить.

6. Бурда

Бурда Интересующийся

Симпатии:
    0
    Отвлечься от торговли мне помогает дом и семья. Маленький ребенок требует очень много внимания поэтому торговля всегда выходит на второй план. Это торгуя я отдыхаю)