• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Каким образом вы отдыхаете от торговли?

Не могу сказать что я устаю от торговли и мне нужен отдых, если работать в меру то отдых и не нужен потому что эта работа в кайф.
 
главное чтобы отдых был в удовольствие, а там уже у каждого своя программа, лично я люблю природу, погонять на велосипеде подышать свежим воздухом...
 
Был в отпуске недавно, отдохнул не только от форекса, но и от всего остального. Хотя за ценами и новостями периодически поглядывал, интернет и возможность была, вот так просто бросить все и забыть на неделю полностью не могу.
 
А у трейдеров есть время на отдых? У меня лично его нет. так как это мой единственный вид дохода мне приходится постоянно варится в этом котелке что бы ничего не упустить.
 
Отвлечься от торговли мне помогает дом и семья. Маленький ребенок требует очень много внимания поэтому торговля всегда выходит на второй план. Это торгуя я отдыхаю)
 
Люблю ездить к морю, очень люблю Египет - там очень интересно плавать и заниматься дайвингом. А в повседневной жизни любое занятие, которое отвлекает от торговли, сгодится - будь то фильм или прогулка по парку.
 
А у трейдеров есть время на отдых? У меня лично его нет. так как это мой единственный вид дохода мне приходится постоянно варится в этом котелке что бы ничего не упустить.

Он должен быть, в противном случае глаз замылится и есть риск все потерять.
Отдыхать и можно и нужно, конечно у каждого свой способ расслабиться, даже элементарно поваляться на диване, очистить мозги на природе и тд ;)
[DOUBLEPOST=1571309785][/DOUBLEPOST]Торгую на дневных диапазонах EURUSD... уставать не успеваю.
 
Любое другое занятие будет отдыхом от трейдинга. Я о том, что достаточно просто закрыть терминал и заняться другой работой. Переключить направление внимания на какую-либо иную сферу деятельности, и это уже будет отдыхом от торговли. Я так и делаю. Источников дохода должно быть несколько.
 
Назад
Сверху