• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Каким образом вы отдыхаете от торговли?

И какие у вас например иные источники дохода помимо форекса?
1. Фриланс. Правда заработок нестабильный. Зависит от количества заказов. А оно, естественно, бывает разное. Впрочем, форекс тоже нельзя назвать стабильным заработком.
2. У меня есть небольшая торговая точка.
 
1. Фриланс. Правда заработок нестабильный. Зависит от количества заказов. А оно, естественно, бывает разное. Впрочем, форекс тоже нельзя назвать стабильным заработком.
2. У меня есть небольшая торговая точка.
Скажите, а чем занимаетесь на фрилансе? Какое направление выбрали для себя? Пользуетесь ли биржами? Как обходите закон о "самозанятости" или честно платите налоги? Я тоже пробовал, но там такие копеечные заказы, что просто смех.
 
последнее время занялся спортом, отлично помогает отвлечься от торговли у любимого брокера, кстати Liteforex тоже советует на своих вебинарах по психологии такой способ отдыха)))
 
последнее время занялся спортом, отлично помогает отвлечься от торговли у любимого брокера, кстати Liteforex тоже советует на своих вебинарах по психологии такой способ отдыха)))
Любая смена деятельности ни что иное, как отдых. Если умственная работа будет чередоваться с физическими нагрузками, то всегда и всюду будет достигаться наилучший результат. И кстати, не только Liteforex рекомендует заниматься спортом. Все, что делается со сменой направлений будет полезно.
 
Ребята, спортом надо заниматься и без рекомендаций ваших брокеров :lol:
 
Точно)). Любая сидячая работа будь то торговля или еще что-то другое здоровья не прибавляет.
Мне в последнее время очень помогает велосипедная езда. Отвлекаешься от всех проблем. Примерно тоже чувство было на мотоцикле, но пока что решил перейти на более легкий вид транспорта. ЭКО-тренд :dirol:
 
Мне в последнее время очень помогает велосипедная езда. Отвлекаешься от всех проблем. Примерно тоже чувство было на мотоцикле, но пока что решил перейти на более легкий вид транспорта. ЭКО-тренд :dirol:
Да, реально расслабляет. Одно в этом деле немного бесит - автомобилисты редко замечают ведосипеды, но стараюсь ездить проселочными дорогами.
 
Назад
Сверху