• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Какие качества цените в людях?

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Какие качества цените в людях, с которыми дружите и общаетесь? Какие качества не принимаете вообще и ставите такого человека в "игнор"?
 
Бывает, что общаешься с человеком, а он постоянно об одном говорит... Не знаю как это качество назвать, но с такими людьми становится скучно и стараешься их игнорировать.
 
У каждого человека есть свои плюсы и минусы, я не заморачиваюсь кто какими качествами обладает мне главное что - бы человек ко мне нормально относился и не был какшкой.
 
Когда человек постоянно говорит об одном это значит что ему не интересно ваше мнение, мне кажется это самовлюбленные люди которых ничего не интересует кроме них самих.
 
У каждого человека есть свои плюсы и минусы, я не заморачиваюсь кто какими качествами обладает мне главное что - бы человек ко мне нормально относился и не был какшкой.
А как вы отличаете человека от того, что написали? :)
 
Какие качества нужно ценить в людях. Я думаю что если человек хороший на пути встретился то нужно ценить его всего)
 
Открытость в людях самое главное, когда человек мнит о себе чёрт знает что, то знаете и общаться с таким человеком нет никакого желания.
 
Ценю в человеке такие качества, как честность, верность и пунктуальность! Не перевариваю людей, которые постоянно опаздывают, разговаривают только о себе и о своём, а еще не умеют поставить себя на чужое место, и от этого постоянно дают советы "со своей колокольни"!
 
Доброта, искренность, целеустремленность, чувство юмора, открытость, пунктуальность
 
Харизматичность, веселый характер, ответственность.
 
Назад
Сверху