1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Какие качества цените в людях?

Тема в разделе "Разговоры на свободные темы", создана пользователем Astrea, 29 дек 2017.

1. Astrea

Astrea Junior assistant Модератор

Симпатии:
    54
    Какие качества цените в людях, с которыми дружите и общаетесь? Какие качества не принимаете вообще и ставите такого человека в "игнор"?

2. MARV

MARV Интересующийся

Симпатии:
    1
    Бывает, что общаешься с человеком, а он постоянно об одном говорит... Не знаю как это качество назвать, но с такими людьми становится скучно и стараешься их игнорировать.

3. Johns

Johns Интересующийся

Симпатии:
    3
    У каждого человека есть свои плюсы и минусы, я не заморачиваюсь кто какими качествами обладает мне главное что - бы человек ко мне нормально относился и не был какшкой.

4. Falcon

Falcon Интересующийся

Симпатии:
    0
    Когда человек постоянно говорит об одном это значит что ему не интересно ваше мнение, мне кажется это самовлюбленные люди которых ничего не интересует кроме них самих.

5. DarkSteel

DarkSteel Участник форума

Симпатии:
    36
    А как вы отличаете человека от того, что написали? :)

6. PangiMoon

PangiMoon Участник форума

Симпатии:
    2
    Какие качества нужно ценить в людях. Я думаю что если человек хороший на пути встретился то нужно ценить его всего)

7. sportlife

sportlife Интересующийся

Симпатии:
    1
    Открытость в людях самое главное, когда человек мнит о себе чёрт знает что, то знаете и общаться с таким человеком нет никакого желания.

8. Missa

Missa Интересующийся

Симпатии:
    2
    Ценю в человеке такие качества, как честность, верность и пунктуальность! Не перевариваю людей, которые постоянно опаздывают, разговаривают только о себе и о своём, а еще не умеют поставить себя на чужое место, и от этого постоянно дают советы "со своей колокольни"!

9. Стасик

Стасик Заблокирован

Симпатии:
    5
    Доброта, искренность, целеустремленность, чувство юмора, открытость, пунктуальность

10. Vasa

Vasa Заблокирован

Симпатии:
    0
    Харизматичность, веселый характер, ответственность.