• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Какая операционная система в вашем телефоне?

bc603f2994d7885783f9cf0f6ae0c184.jpg

Какой операционной системе вы отдаете свое предпочтение: Androis, iOS, Windows Phone или какой-то другой?

У мне стоит Андроид. Уже третий телефон с этой операционной системой. Жалоб нет никаких.
 
Сколько у меня было телефонов на Андроид, всегда работали четко, жалоб нет и не было. Но, в интернете, года 1,5 назад, можно было встретить много споров о том, что же лучше: Android или же IOS?
Как по мне, то Андроид имеет выше потенциал чем IOS.
Начнем с того, что система имеет открытый исходный код ,что в свою очередь дает возможность рядовому пользователю подогнать ее под себя - производство приложений, игр, всяческих поправок и обновлений упрощено до невозможности.
Набирает обороты новая профессия — программист приложений для Андроид(что очень в последние врямя популярно).
Но как говориться, на вкус и цвет, товарища нет :D, каждому свое.
При выборе той, или иной операционной системы на телефоне, пользователь(mobile user:rofl:) должен сам для себя решить, что ему нужно - брендовость(IOS), или же перспективная функциональность(Android)?
Всем добра, админу печенек :)
 
Сколько у меня было телефонов на Андроид, всегда работали четко, жалоб нет и не было. Но, в интернете, года 1,5 назад, можно было встретить много споров о том, что же лучше: Android или же IOS?
Как по мне, то Андроид имеет выше потенциал чем IOS.
Начнем с того, что система имеет открытый исходный код ,что в свою очередь дает возможность рядовому пользователю подогнать ее под себя - производство приложений, игр, всяческих поправок и обновлений упрощено до невозможности.
Набирает обороты новая профессия — программист приложений для Андроид(что очень в последние врямя популярно).
Но как говориться, на вкус и цвет, товарища нет :D, каждому свое.
При выборе той или иной операционной системе на телефоне, пользователь(mobile user:rofl:) должен сам для себя решить, что ему нужно - брендовость(IOS), или же перспективная функциональность(Android)?
Всем добра, админу печенек :)
Это точно. Вот у меня на работе предоставлены пользователи разных мобильных операционных систем и "каждая жаба хвалит свое болото" ))
 
Это точно. Вот у меня на работе предоставлены пользователи разных мобильных операционных систем и "каждая жаба хвалит свое болото" ))

Это всегда было, есть и будет:D - mobile user frogs :rofl::rofl:
 
В моем телефоне установлен андроид, но я не сказал бы, что эта операционная система стабильно работает. У товарища ios и он никогда не жалуется на сбои в работе apple, а я уже не один раз прошивал.
 
Никогда не пользовался ни windows ни ios, на телефоне андрюша давно стоит и претензий к нему не имею. Выбор программ в маркете самый большой, не сказать что они все нужны, но можно найти всё что угодно.
 
Споров как всегда много - похвалю и я своё "болото". Уже третий год, как пользуюсь только ios - никаких жалоб и претензий. Работает быстро, не глючит - сразу видно, что делают качественно, чтобы раз попробовал и хотелось пользоваться, а не разбить своё устройство о стену.
 
Только андроид, только хардкор :)
Уже больше двух лет пользуюсь. Никаких претензий, одни похвалы.
 
У меня андроид и меня это устраивает. Все прекрасно работает. Без зависаний и ошибок. Операционная система очень понятная и проста в использовании. Легко устанавливать сторонний софт.
 
У меня андроид и меня это устраивает. Все прекрасно работает. Без зависаний и ошибок. Операционная система очень понятная и проста в использовании. Легко устанавливать сторонний софт.
Смотря еще какой телефон. Android это ведь просто ОС, где-то работает хорошо, а где-то постоянные глюки из-за прошивки и приходится лазить по 4пда и решать эти проблемы. Например у леново встречал слабый сигнал сети и проблема была именно в прошивке на этот телефон.
 
Назад
Сверху