• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как заработать творческим людям - market.envato.com

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Данный сайт мне посоветовал мой товарищ. Возможно кто-то слышал и может что-то рассказать о market.envato.com ? В частности интересует продажа фотографий и музыки.
 
Сайт - биржа. Регистрируйтесь как автор и выставляйте то что творите =)) Если пишите музыку выставляйте музыку. Большой выбор категорий на любой вкус и цвет. Так же и для разработчиков , дизайнеров и тд. Довольно прибыльная штука если есть хороший выбор работ.
 
Эх .
Творчество это такое .
Если башка варит и можешь анализировать то можно играть в лотереи .
 
Одно время пробовала работать копирайтом и писала статьи, но нужно время на все это, у меня его так много, остановилась на написании статьей, до 10 статьей сейчас делаю, так что все реально, главное желание
 
Если там музыку можно продавать это круто. У меня брат пишет рэпчик иногда. И еще у него талант фристайлы делать. То есть с ходу без подготовки читать рифмованные строки. Надо будет ему посоветовать этот сайт.
 
Хм, нужно будет обязательно посмотреть что и как. С музыкой конечно дел вряд ли каких либо буду иметь, а вот с фотографиями да и прочими дизайнерскими проектами это интересно.
 
Интересная биржа, однако, кажется мне, что цена там небольшая будет, конечно, за творчество, но можно попробовать. Опять же, новое всегда хорошо.
 
Назад
Сверху