• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Робот Как заработать на тренде в 3 раза больше привычного? Советник LimitON

1000zip

Заблокирован
Сообщения
296
Реакции
11
Возраст
54
робот советник.png
Представьте, что вы идеально зашли в рынок и купили акции или валюту в самом начале тренда. В течение какого-то времени цена выросла на 10%, вы закрыли позицию и тут же цена пошла в обратном направлении. Что вы чувствуете?

Вероятнее всего, гордитесь собой. Вы смогли найти нужные экстремумы, купить максимально дешево и продать максимально дорого, так сказать выжали все соки из тренда. А если мы вам скажем, что на этом же тренде, вы могли заработать в 3 раза больше? Как такое возможно?

Новая разработка 2015 года, которой еще нет аналогов и в 2019 году – торговый робот LimitON. Суть работы заключается в следующем:

В ходе тренда цена постоянно прыгает вверх — вниз. На этих незначительных колебаниях робот совершает еще несколько десятков успешных сделок.
реальный счет отчет.png

Принцип торговли подробно:
  • Робот следит за трендом и совершает ордеры на покупку или продажу рядом с минимальными или максимальными значениями.
  • Постоянно оценивает силу и направление тренда.
  • При развороте понимает, что направление изменилось и совершает ордеры уже в другом направлении.
Сложно или не очень понятно? Просто посмотрите на скриншот ниже, и все станет ясно, в каких точках робот покупает, в каких продает, и как ему удается выжимать из тренда в 3 раза больше
стратегия форекс.png

Главное преимущество форекс-советника LimitON — минимальная просадка и отсутствие седых волос на вашей голове, так как все сделки проводятся с минимальными стоп-лоссами, которые движутся в сторону тренда.

Посмотрите на видео, как робот заработал 500 000 рублей за 3 месяца с депозита всего в 100 000 рублей (а с использованием авто-лота результат больше — около 15 000 000 рублей):
видео Limit ON.png
 
Что включает в себя версия LimitON PRO?
  • Вы торгуете любыми инструментами от валютных пар, акций и фьючерсов до товаров — везде, где есть тренд. На любых временных интервалах и рынках
  • Вы зарабатываете исключительно во время направленных движений (тренда), в боковике робот совершает меньше сделок. Это позволяет снизить риски до минимума.
  • Вы не переживаете о сбоях терминала, так как слежение за позициями ведется круглосуточно и в случае чего, всегда есть возможность восстановиться.
  • Вас не тревожат возможные перебои с электроэнергией или Интернет-связью, так как советник работает удаленно на выделенном сервере и не привязан конкретно к вашему компьютеру.
  • Вы выставляете торговлю по расписанию, если в этом есть необходимость, и не привязываете себя к какому-то времени.
  • Вы уверены в стабильной работе советника на длительном участке, он работает по заданному алгоритму и не отклоняется от него.
  • Вы каждый раз входите в небольшие тренды по лучшей цене, ни один трейдер физически не сможет войти настолько успешно вручную.
  • Вы хеджируете позиции за счет небольшой разницы движения кросс-курсов. Другими словами ваши риски застрахованы.
  • Вы владеете уникальным инструментом с возможной минимальной просадкой 0%! Максимум просадка до 14%.
 
Назад
Сверху