Как вывести wmz наличкой?

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем DarkSteel, 9 авг 2016.

1. DarkSteel

DarkSteel Участник форума

Симпатии:
    43
    Подскажите пожалуйста - как получить деньги прямо на карточку и снять их, не используя онлайн обменники? Насколько это реально и какая комиссия? Раньше с этим было проще.

2. Ivan312

Ivan312 Новичок

Симпатии:
    0
    Да, меня так же интересует данный вопрос, можно конечно посмотреть на сайте вебмани, но там слишком много инфы и долго разбираться, подскажите ктото вкратце...

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2016
  3. hehuhaf

hehuhaf Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ну коротко вывод с вебмани просто. Самое главное нужно загрузить сканы паспорта. Потом привязать карточку и выводить. Или через обменник-все автоматом выводится!:)

Administrator нравится это.
  4. Матвей92

Матвей92 Новичок

Симпатии:
    0
    Карту привязать и на нее выводить - процент зависит от аттестата. Хотя в некоторых странах еще попробуй привяжи карту - с некоторыми аттестатами все равно не получиться - придется окольными путями идти...

5. manyak138

manyak138 Новичок

Симпатии:
    0
    В России уже несколько месяцев, насколько я знаю, проблемы с выводом в рублях - выводить можно только в валюте... На Украине у нас проще - хоть в баксах, хоть в гривне - нужно просто привязать карту к ВМИДу.

6. Gleb_Tree

Gleb_Tree Интересующийся

Симпатии:
    0
    Чтоб вывести деньги в наличку надо найти пункты обмена, которые работают с вебмани, и через их выводить, так само как и через карту, пункты можно найти в интернет для своего региона

7. Gandi

Gandi Интересующийся

Симпатии:
    2
    Можно так делать. Обмениваешь в webmoney wmz на wmr потом на телефон а с телефона на карточку или почтовым переводом. Все быстро и с не очень большими комиссиями. Попробуйте.

8. sankon

sankon Интересующийся

Симпатии:
    1
    Загружаете сканы паспорта или водительских прав, когда они пройдут верификацию, привяжите свою карту, у меня привязана карта Приватбанка, я с Украины. Вывод денег практически моментальный.

McMace нравится это.
  9. lio65

lio65 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Не знаю даже а такое существует вообще.

10. amanda_zero

amanda_zero Интересующийся

Симпатии:
    0
    Все правильно, я так само все сделала и теперь ни каких проблем не имею, находишь выгодный обменник и деньги через пару минут у тебя

Обменник SmartWM.ru