• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как стать счастливым?

Андрюха Борис

Заблокирован
Сообщения
288
Реакции
17
Возраст
33
Наткнулся в интернете на проект по саморазвитию, кому интересно - заходим, читаем, просветляемся.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну начнем с того, что мысли материальны, и автор это преподносит очень хорошо, видно что у него в жизни все складывается очень даже неплохо, ибо смысл писать подобное?)
 
Нужно жить настоящим, не о чем не переживать, ведь будущего и прошлого нет, только сегодняшний момент.
 
Как нет будущего? А как люди без будущего живут? Ну эта концепция спорная, немногие смогут ее понять.
 
Ну ты сам подумай, ты находишься в определенной точке( в настоящем) прошлого нет, будущего тоже, потому что ты не знаешь доживешь ты до этого момента или нет.
 
На самом деле так оно и есть. Я прочитал новую статью в этом блоге, там все так и говорится. что счастлив человек, лишь находясь в настоящем.
 
Чтобы стать счастливым - нужно понять, что тебе нужно для счастья. С уверенностью можно сказать, что это точно не деньги.
 
Стать счастливым легко - нужно только миллион долларов и все наши проблемы мгновенно решаются) А на самом деле счастье в мелочах - не нужно об этом забывать.
 
Я думаю что что - бы быть счастливым нужно жить в гармонии с самим собой, это не так легко но над этим нужно работать.
 
Назад
Сверху