• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как сделать мониторинг счета на myfxbook

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
myfxbook.png
Тема будет актуальная для тех, кто не знает или не разобрался с myfxbook - мониторинг счетов.
Для чего нужен этот сервис? Он предназначен для автоматического онлайн мониторинга и анализа торговых счетов. Поддерживает более 100 брокерских компаний. Инвесторы нередко просят историю торговли у трейдеров, именно с помощью этого сервиса вы можете предоставить им такую возможность. Так же сервис подойдет для тестирования торговых стратегий, торговых роботов (у вас будет не только описание и характеристика тс, но и мониторинг с примером реальной торговли), а так же для проведения конкурсов форекс, например один из которых проходит у нас на форуме. В народе myfxbook называют "мухобойка" (хотя откуда пошло это название я не знаю).

Приступим к практике на примере тестового счета. Переходим на сайт мониторинга, скорее всего он будет на английском - внизу, для удобства, выбираем русский язык:
01.PNG


Заполняем форму быстрой регистрации (вводим свой ник, e-mail, пароль и проверочный код, а так же соглашаемся с условиями использования).
02.PNG


На вашу электронную почту придет письмо с подтверждением. После того, как вы подтвердите свой аккаунт, можете замониторить свой первый счет.

Нажимаем вкладку "Портфель" - "Добавить счет".
03.png



Заполняем указанную форму следующим образом (для примера я создал демо счет у компании FxOpen):
04.PNG

Вводим название счета, выбираем брокера, торговый сервер и конечно же номер счета и пароль инвестора. После чего нажимаем "Create Account". Таким образом во вкладке "Портфель" у вас появится ваш прикрепленный счет.

Что бы сделать его параметры общедоступными, нужно перейти в "настройки" и затем "редактировать" необходимый счет:
05.PNG


Меняем параметры следующим образом и сохраняем:
06.PNG

Параметры доступа выбирайте по вашему усмотрению, все довольно понятно. Таким образом ваш счет будет открыт для просмотра (общедоступный):
07.PNG


Многие трейдеры не знаю как взять ссылку на мониторинг своего счета. Необходимо (после того, как вы сделали мониторинг открытым) снова перейти во вкладку "Портфель" - выбрать необходимый счет и в самом низу будет ссылка на его мониторинг:
08.PNG


Если будут вопросы - задавайте их в этой теме, попробуем разобраться.
 
А как можно ускорить отображение своих сделок на этом ресурсе?
 
К сожалению с этим, наверное, ничего поделать нельзя, мониторинг немного "тупит". Логику обновлений я не понимаю :dntknw:
 
Знаю..., по опыту участия в этом конкурсе...на других форумах..., что обновление мониторинга...как-то "подталкивали" модераторы...Наверное.... такое возможно...
 
К сожалению с этим, наверное, ничего поделать нельзя, мониторинг немного "тупит". Логику обновлений я не понимаю
Обновлять без проблем, но немного иным способом подключать счет.
И частота обновления будет определяться из терминала счета.

FTP.png


Это мой монитор одного тестового счета.
Логин - дается в ЛК муфбука, пароль - от ЛК муфбука, аккаунт - также в ЛК муфбука.

А частота обновления - от 5 минут.
При правильной настройке отобразиться соотвествующее сообщение в журнале.
 
Зарегистрировала счет по самому легкому способу, все было в порядке, ни каких изменений не было и тут недавно мониторинг просто перестал обновляться. В чем проблема, не понятно..... Помогите кто сталкивался и решил данную проблему. Спасибо.
 
Попробуйте удалить счет с мониторинга и просто заново добавить его, наверняка поможет.
 
Полезная информация, спасибо. Правда зачем кому-то нужен этот мониторинг. Если памм счет открыть, то у брокера есть свой мониторинг, который не тупит. А этот сервис часто глючит и не обновляет данные, иногда даже приходится пересоздавать счет.
 
Ничего сложного.
 
Назад
Сверху