• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как сделать этот мир лучше?

prohor82

Интересующийся
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
47
Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.
Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах.
 
Начинать нужно с себя! Для каких-то глобальных действий нужны глобальные возможности. Вы не Билл Гейтс или другой там богач и такие как вы, я и большинство людей на планете ничего сделать НЕ МОГУТ. Но вы на верном пути - начинать нужно с себя!!!
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека- хотя бы одного, на земле все будут счастливы.
© Юрий Никулин
 
Странная тема, вы конкретно что-то предлагайте)
 
Нужно быть добрее и тогда мир станет лучше!
 
Нужно начинать с себя и подавать пример другим.
 
Во-первых, чтобы сделать этот мир лучше - надо не разглагольствовать что вот я то и то, а брать и делать. И начинать конечно с себя, подавая пример и подтверждая свои слова действиями. Да, масштабы вроде маленькие - но если бы каждый так делал - было бы отлично, НО такого не будет никогда...
 
Делайте девушек счастливыми - дарите им цветы!))
 
Мир уже не станет лучше, люди все кровожадные им только волю дай. Человечество безнадежно.
 
Назад
Сверху