• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как раскрутить паблик в ВК?

promobonus

Интересующийся
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
46
Имеется живая группа на 500 человек с реальными более 100 отзывами
Требуется вспупивших в группу 10000-20000 человек, можно и фейков
Посоветуйте кто сможет это организовать бе бана группы.
Очень важно не потерять группу с наработанными отзывами!
 
Мне кажется тут программы какие-то должны быть, а так честно-и не знаю что посоветовать.
 
А не кажется ли вам, что паблики в ВК это уже пройденный этап и нет смысла затевать там их раскручивать?
Очень важно не потерять группу с наработанными отзывами!
Что хоть за группа?
 
Лично моё мнение, 100 отзывов и 20к пользователей-фейков как-то несуразно выглядеть будут. И да, интересно бы узнать, что за группа то хоть?
 
Раньше были программы бесплатные по накрутке лайков и подписчиков, я ради интереса пробовал что это такое, но потом понял что это все фигня потому что 90% фейков.
 
Раскручивайте инстаграмм с ссылкой на группу в ВК и отзывами. Инста сейчас более популярнее чем вк, да и продать там проще.
 
К сожалению, только за деньги и никак иначе))
 
Есть боты для вконтакте, попробуйте ими воспользоваться. Например БроБот бесплатный и может многое.

Вот вчера попался на глаза сайт по раскрутке в соц. сетях, по моему стоит попробовать им воспользоваться. Цены на продвижение нормальные и качество трафика можно выбирать.
 
Последнее редактирование модератором:
А смысл в такой раскрутке, где будет только количество людей в паблике?? Если это группа продаж например, то такие "участники" ни к чему...
 
Назад
Сверху