• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как помыть кота и остаться в живых

promobonus

Интересующийся
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
46
Страшно. Очень.

Эта волосатая тварь и так то в руки не особо дается, боюсь представить что он сделает со мной когда попытаюсь его помыть.
 
Как раз по теме новость утром читал :) Жалко котика, хорошо хоть выжил.
"Кота в Норвегии случайно постирали в стиральной машине"
Кот оказался в барабане, когда дверцу машинки открыли для загрузки белья. После окончания стирки животное нашел 14-летний Йоаким, который рассказал о коте — «Он промок насквозь. Он выглядел абсолютно скукоженным и более худым, чем обычно. Он с трудом ориентировался в пространстве, и его начало тошнить».
 
Коты же сами себя моют
 
Моя кошка тоже не любит купаться. Но жена держит, я купаю. Так и живем)))
 
Стяжки для этого и придумали :)
 
У меня кот сам купается без проблем. Знакомые удивляются, говорят, что редкость, но хз, это у меня первый кот, сам ходит в туалет, купается без проблем, любит огурцы и картошку сырую))
 
а может не стоит рисковать и мыть его вообще?кошки вроде сами моются всю жизнь и нормально. если у тебя кот домашний, то зачем его мыть
 
Тут еще смотря про какую породу кошек говорить. Те же лысые сфинксы насколько я знаю от их знакомых держателей вообще нуждаются в частом мытье, т.к. из-за отсутствия меха и присутствия складок на теле быстро начинают вонять)))
 
Назад
Сверху