• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как получить кредит WebMoney

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
f730f106263413fa70e135ffb0eab802.jpg

Многие люди берут деньги в кредит. Делают они это для покупки автомобиля, поездки на юг, да и просто на ежедневные нужды. Кредиты дают как банки, так и другие финансовые организации. Подать заявку на кредит без справок можно практически на каждом углу. Так же дела обстоят и с виртуальными деньгами.

Сегодня кредитование Webmoney достаточно распространенное явление — все больше и больше участников системы берут деньги в долг и получают кредиты на свои потребности. Это приводит к расширению рынка кредитования, большому предложению и еще большему спросу на займы. Поскольку официально Webmoney не является валютой — это, скорее, право требования, словно билеты — деятельность системы не подпадает под регулирование Центробанка. Это значит, что для того, чтобы выдавать кредиты вебмани, не нужно получать специальную лицензию. Достаточно просто иметь большое количество наличности, — и можно смело заниматься выдачей кредитов.

Если же говорить о том, где можно взять в кредит Webmoney, следует отметить большое количество таких сайтов. При этом, всех их можно разделить на 3 группы — сайт, принадлежащий непосредственно системе, сайты, выдающие кредиты всем желающих, а также обычные пользовательские ресурсы — форумы, доски объявлений и прочие — где кредиты выдают все желающие всем желающим. Рассмотрим каждую категорию подробнее.

Итак, существует специальная биржа кредитов от Webmoney — debt.wmtransfer.com. На данной бирже каждый может как взять кредит, так и получить деньги под разную процентную ставку. Пользователи просто должны оставлять соответствующие заявки с четко определенными условиями — срок займа, его процент и сумма кредита. Заемщики, в свою очередь, помимо этих параметров, должны указать еще и цель получения кредита — на что будут потрачены средства и за счет чего будет погашаться долг.

Вторая категория — специальные кредитные сайты (Кредитные автоматы), где каждый может оформить кредит в Webmoney, является аналогом вышеупомянутого сервиса. Отличие лишь в том, что здесь выдает кредиты одна компания, имеющая большой валютный резерв. Своего рода, такой сервис можно назвать интернет-банком. Он предлагает воспользоваться услугами кредитования каждому желающему. Выбрать подходящие условия по кредиту удобнее всего с помощью Мониторинга кредитных автоматов на нашем сайте.

Третья категория — это пользовательские сайты, где обычный человек, такой же пользователь системы Webmoney, желающий подзаработать на кредитовании, предлагает каждому получить от него ссуду на определенных, обозначенных условиях.

Если сравнивать все категории сайтов, следует отметить, что наиболее высокой процентная ставка является на сайтах-сервисах онлайн кредитов. Там, как правило, выдача осуществляется в автоматическом, в поточном режиме — это удобно, но за такое удобство нужно платить. На бирже кредитов вебмани тоже удобно искать себе как кредитора, так и заемщика — там работает довольно много людей, для многих кредиты в Webmoney стали настоящим бизнесом. Чтобы получить или выдать займ там, нужно будет потратить немного времени на сравнение условий того или иного заемщика или кредитора. Что же касается выдачи или получения кредитов через сторонние пользовательские ресурсы — на наш взгляд, это довольно рискованное занятие. Только если вы действительно уверены в своих заемщиках — можете выдавать кредиты таким образом; то же касается и кредитора.
 
Очень интересно, надо будет обязательно попробовать взять кредит, я думаю будет выгодней чем в банке и проблем меньше
 
Думаю очень просто. Самое главное иметь верифицированный аккаунт. И хорошую кредитную историю. Тогда обязательно дадут кредит. Но нужно понимать прежде чем залезть в долговую яму а нужен ли вам настолько этот займ чтобы потом расплачиваться долгое время да еще проценты отдать.
 
Полезная информация,думаю многие захотят воспользоваться ею для получения кредита в webmoney,я пока спешить не буду.
 
Назад
Сверху