• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как побороть жадность

Человек по своей натуре жадный, что с этим поделаешь? Нужно уметь брать себя в руки.
 
Проявлять хладнокровие и разум! Это самое главное!
 
Жадность присуща каждому человеку, просто кому-то в меньшей мере, кому-то в большей. И чтобы избавиться от неё - надо работать над собой и реально понять, что жадность не приводит ни к чему хорошему, а скорее даже наоборот - вредит.И да - уметь довольствоваться синицей в руках - очень хорошее умение.
 
Можно сливать до победного и жадность себя исчерпает.
Скорее не жадность себя исчерпает, а деньги закончатся. Этот метод плохой, с жадностью надо бороться как-то по другому. Повезло мне, что я не жадный и на рожон никогда не лезу.
 
Ну я пока решил просто взять депо небольшой, И на нем торговать. И поставил условие. Если смогу продержаться какой то период, то заслужил на большом счете торговать))
 
Да не надо бороться с жадностью. Она сама отвалится, как только потеряешь прибыль в нескольких сделках подряд из-за этой самой жадности. Но при этом важно в такой ситуации осознать, что именно жадность стала причиной потерь и проблема будет решена.
 
Она сама отвалится, как только потеряешь прибыль в нескольких сделках подряд из-за этой самой жадности.

Часто жадные не только прибыль теряют, а и весь депозит. А только потом задумываются и то далеко не все.
 
К сожалению не все люди могу бороться со своей жадностью и безбожно обманывают людей.
 
К сожалению не все люди могу бороться со своей жадностью и безбожно обманывают людей.

Если говорить о форексе и о торговле, то такие обманывают в первую очередь самих себя, ошибочно полагая что тут можно по-быстренькому хорошими деньжищами разжиться. Да еще и легкими).
 
Назад
Сверху