• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как обучатся торговле на форекс. Вопросы и ответы новичкам.

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Друзья, давайте поможем начинающим в обучении торговли на форексе. Ведь занятие это не простое, многие люди проходят мимо только потому, что не знают с чего начинать. Хочу сказать следующее - начинайте задавать вопросы! Самые любые, которые связаны с торговлей на валютном рынке форекс. Мы все обязательно поможем в первых шагах на пути к миллиону :mosking:. Многие сами учились, но я лично знаю людей, у которых самостоятельное обучение ни к чему не приводит (речь даже не о торговле), так что не стесняйтесь. Денег за это никто не попросит :)

Так что вперед новички - задавайте свои вопросы, главное не боятся показаться глупым. Глуп тот, кто не желает обучаться чему-то новому!
 
Новички сейчас такие ленивые, что и вопросы будут боятся задавать :D
 
Новички сейчас такие ленивые, что и вопросы будут боятся задавать :D
Тогда скорее трусливые, чем ленивые. А вообще-то их понять можно, ведь никому не хочется показаться глупым и нелепым, задавая банальные и простейшие вопросы.
 
Ну скажу, что без стартового капитала и смысла нету лесть. + нужно изучать экономику, и постоянно следить за новостями. А на это, не мало времени нужно...
 
@Gorgona, учится конечно нужно, но вы не совсем правы. Вложений порой и не нужно, чтобы не рекламировать разные дц в этой теме я только скажу, что без вложений начинать можно и многие так делают. А все остальное приходит с опытом. Как говорится - Москва тоже не сразу строилась. Лучше раз попробовать, чем сто раз слышать и говорить, что это не реально. Я эту тему сделал с целью помочь - увижу энтузиазм - будем говорить, я только за.
 
Ну скажу, что без стартового капитала и смысла нету лесть. + нужно изучать экономику, и постоянно следить за новостями. А на это, не мало времени нужно...
На счет экономики думаю необязательно изучать хотя и не помешает точно, достаточно следить за новостями и помнить что повышенная волатильность на важных новостях вынесет вас с рынка - нужно быть готовым и корректировать позиции. А так для новичка теханализ на первых порах рулит - цена учитывает все !
 
Новички сейчас такие ленивые, что и вопросы будут боятся задавать :D
А что здесь боятся? Ведь для этого форум и создан как я понял. Я + к этому купил курс обучения с книжками и диксами от ф/к
 
А что здесь боятся? Ведь для этого форум и создан как я понял. Я + к этому купил курс обучения с книжками и диксами от ф/к
Помогло? Книжки дают старт в понимании того, что говор на форуме и как открыть сделку. Там не сказано как в профит закрывать((
 
Если полистать и почитать форумы, то вы найдете самые распространенные ошибки, с какими сталкиваются другие трейдеры. Это очень хорошо, если ответственно к этому подойти, можно избежать большого количества ошибок и учиться на чужих)
 
В качестве помощи новичкам, кто поделится прибыльной системой, или паттерном прибыльным?
 
Назад
Сверху