• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как можно заработать деньги на своём компьютере

Laborant007

Интересующийся
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
38
Как можно заработать деньги на своём компьютере?

http://partnerkalab.ru/kryptex/

Сдавайте в аренду вычислительные мощности своего компьютера и получайте за это живые деньги.

Давайте рассмотрим инструкцию как можно зарабатывать уже сейчасСледуя простым инструкциям можно начать получать деньги уже через пять минут!

ПРИСТУПИТЬ

Как можно реально заработать на своем компьютере?

С помощью программы Kryptex (Криптекс), майнинг стал доступен всем новичкам в криптовалюте, для тех кто только начинает познавать или вовсе не знает что это. Майнинг (mining англ. - добыча полезных ископаемых) процесс добычи криптовалюты. Сейчас у всех на слуху биткоины, так вот это процесс генерации этой новой валюты. Нет необходимости сутками читать тематические форумы, в поисках актуальной информации и перебирать кучи постоянно устаревающих программ. Авторы Криптекс обо всем позаботились!

Сколько можно заработать!

Всё зависит от производительности вашего железа. От 2000р на обычном современном компьютере, до 9000р на топовом геймерском с двумя мощными видеокартами. Спустя несколько минут после запуска программа покажет рассчетный месячный доход, исходя из мощности вашего компьютера. Можно ставить криптекс на много компьютеров, доход от всех будет собираться на ваш счет. Много слабых компьютеров могут в сумме принести неплохой доход!

Что требуется от Вас!

Зарегистрироваться на сайте сервиса, скачать и установить программу. Это всё что требуется от пользователя. После установки программы она предложит проверить пригодность процессора и видеокарты для проведения необходимых вычислений. В случае если хотя бы один из них или оба соответствуют минимальным требованиям, программа сможет приступить к работе.

Криптекс это не вирус. Есть вирусы, которые без спроса пользователей генерируют криптовалюту на компьютерах ничего не подозревающих пользователей. Именно поэтому некоторые антивирусы могут реагировать негативно. При обнаружении Криптекса они пишут, что это "Not-A-Virus" — "не вирус", но всё равно блокируют приложение из-за агрессивной политики безопасности. Добавьте криптекс в исключения.

Ваша выгода заключаеться:

Вы получаете деньги, не делая вообще ничего: за вас работает компьютер. Авторы программы получают небольшой процент от сгенерированной криптовалюты, но большая часть доходов достаётся именно вам.

Как вывести деньги.

Разработчики предусмотрели вывод денег множеством способов и даже напрямую на банковскую карточку. Среди прочего есть достаточно привычные Qiwi, Яндекс.деньги и Paypal.
 
Майнинг дело конечно прибыльное. Но тут уж нужно будет обзавестись более мощным железом. Особенно видюху надо будет взять за не менее 50 тысяч а лучше за 70 чтобы доход можно было ощутить. Правд сейчас такая конкуренция что вряд ли удастся много зарабатывать. Но попробовать стоит. И еще нужно не забывать что за свет будут серьезные платежи. Но думаю доход однозначно будет.
 
Пару лет назад майнинг был очень прибыльной штукой но сейчас добыть что то очень сложно, из за чего цена биткоина такая большая
 
Это хорошо, если на работе есть доступ к мощному компьютеру. А покупать домой, плюс за электроэнергию платить - это вряд ли выгодно. Общался по этому вопросу с профессиональными программистами, они тоже не рекомендуют сейчас этим заниматься.
 
Криптекс 2.0 доступен для скачивания пользователям.Новый Криптекс построен на принципиально иной программной архитектуре. Это фундамент, который позволит сделать Криптекс еще лучше.
 
Через майнинг и трейдинг. Майнинг не рассматриваю ввиду большого количество вложений и трудностей, и то я не знаю сколько он будет окупаться. Трейдинг можно на бирже но только в рост - в покупку - самые топ биржи Yobit, Poloneix, Bittrex, ну или можно через брокера торговать не только в рост, но и в шорт - для меня приоритет АМаркетс.
 
Поставил пару дней назад. Сейчас проверял, за последние сутки набежало 290 рублей
Windows 10 Pro
Intel Core i7-5820 @ 4.50GHz
RAM: 32768 MB
NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB 2150 GPU 8500 MEMORY OC
VRAM: 15828 MB

Под ферму программа заточена?
 
Подключил к программе Kryptex ферму!

Доходность фермы с 4 видеокартами GIGABYTE GeForce GTX 1080 Ti 1632Mhz PCI-E 3.0 11264Mb в день составляет примерно 1370рублей, а в месяц 42430р, что позволит быстро окупить видеокарты и майнить в плюс. Напоминаю, что также можно отобразить свою прибыль не только в рублях, но и в евро, китайских юанях,тенге, usd и гривнах.
Криптекс уже работает над новыми способами вывода. Но даже сейчас деньги можно получать как угодно и где угодно.

Вот что из этого вышло
 
Для меня, когда речь заходит о заработке в интернете, то Asictrader - первое, что приходит в голову
 
Для майнинга нужны хорошие вложения и мощности, а вот учиться трейдингу никогда не поздно
 
Назад
Сверху