• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Платёжная система ЮMoney — yoomoney.ru

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
yoomoney.png
ЮMoney (YooMoney) - это сервис для онлайн-шопинга, оплаты квитанций (например, ЖКХ или штрафов ГИБДД) и других повседневных трат. Это второй по популярности платёжный онлайн-сервис рунета. Зарегистрировано более 60 млн кошельков. В прошлом назывался Яндекс.Деньги - система была запущена в 2002 году, как партнерский проект Яндекса с PayCash.

Доступ к своему кошельку можно получить с помощью веб-интерфейса, также можно добавить ЮМани в Apple Pay, Google Pay или другой сервис.

После регистрации в ЮMoney вы получите бесплатную виртуальную карту для шопинга. А если включите кэшбэк, то за покупки будут приходить баллы. 1 балл = 1 ₽. Баллами можно оплачивать до 50% стоимости покупки там, где принимают кошелёк ЮMoney.

Лицензия Банка России № 3510‑К

Контактный номер телефона +74951978686

Официальный сайт платежной системы - yoomoney.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже завел кошелек на яндексе, так позарабатывал, а когда коснулось вывести - и не получилось (да к стати я тоже с Украины). Так и зависли в воздухе 800 рубасов. Не много - но неприятно.
 
Пользовался яндексом регулярно до введения санкций. Нормальная была платежная система и сейчас таковой является, но в Украине не актуальна и трудно найти людей, которые принимают оплату на яндекс кошелек.
 
Платёжной системой пользуюсь часто..., я слышал её сбербанк у яндекса перекупил..., теперь она не такая уж лояльная, стоит быть с ней по аккуратнее... Но всё равно, удобная и юзабельная... много где принимается в сети...
 
Тема актуализирована.

*17 сентября 2020 сервис «Яндекс.Деньги», который перешёл под контроль «Сбербанка», объявил о ребрендинге: теперь он будет называться «ЮMoney».
 
уже несколько лет пользуюсь этим электронным кошельком и все устраивает.
 
Назад
Сверху