• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Инвестиционная платформа Asicon ltd

saiproz

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
33
Сегодня и я решил с Вами поделится инвестиционной платформой Asicon. Официальный сайт. Как и участники подобных проектов узнал я о нем от друга. Почитав красивые заголовки и планы на будущее решил, что стоит инвестировать 2000 долларов благо сайт запустили не давно и пик входа еще не наступил. Условия низкодоходные, ну это и к лучшему, нет необходимости все время отслеживать работу сайта также как сайты, которые обещают от 2 и выше процентов в день, такие проекты как правило долго не живут. По мере начисления и выводов будут составлять отчеты и другие интересные новости.

Пока приложу скриншот купленных инвестиций.



Немного о проекте:

- Реализована система двухфакторной аутоинтефикации (полезная вещь помогающая не потерять контроль над личным кабинетом);

- SSL-сертификат и система защиты от DDos-аттак на сайте присутствует;

- Приятный дизайн с блогом где публикуются новости и кейсы компании;

- Несколько способов ввода средств PayPal, PerfectMoney и криптовалюта через шлюз Coinpayments (последним я и воспользовался) подождав от шлюза трех подтверждений деньги зачислились на счет;

- Начисления процентов происходят ежедневно, а вот возврат депозита происходит по завершению инвестиционного пакета;

- Вывод предусмотрен в крипто монетах любого наименования, но по итогам общения с тех. поддержкой возможны и выводы на личные счета банков.

- Минимальный порог входа 1000$;

- Минимальная сумма вывода 50$ (на вопрос почему такая сумма ответили, что из-за частого вывода в размере одного цента забивается канал связи со шлюзом и выводы задерживались, а также в связи с тем, что курс криптовалют сильно волатильный компания уходила в минус);

- Сроки вывода 3 рабочих дня;

- Поощрение соинвесторов в качестве реферальной системы так же присутствует, и она трехуровневая 15-10-5% на все суммы, внесенные вашими рефералами что очень привлекательно;



Ну конечно я бы не стал оставлять на форумах отзывы о проекте если бы это не принесло мне профитаJ Если Вас заинтересовал этот проект прошу регестрируйтесь по моей ссылке, изучайте и инвестируйте. Если остались вопросы пишите мне на почту
 
я решил с Вами поделится инвестиционной платформой Asicon
А ты это кто, создатель этого скама? 😂

Реализована система двухфакторной аутоинтефикации
Приятный дизайн
а вот возврат депозита происходит по завершению инвестиционного пакета
Детский сад какой-то.

Минимальный порог входа 1000$;
А чего сразу не миллион?

Что это дерьмо делает на форуме? Где тут заработок? Обычное разводилово школоты.
 
Набрал я минимальную сумму для вывода «скриншот». Служба технической поддержки предупреждала что вывод может длиться до 3 рабочих дней но и 5минут не прошло как деньги пришли. На вывод поставил 54$, а пришло 49.37 не хилый такой процент получился хотя на сайте написано 1%, видимо тут зависит от того куда ты просишь вывод, в моем случае это perfect money. Скриншот приложил. По мере вывода средств буду сообщать.
 
Назад
Сверху