• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Инвестиции в серебро. Ваше мнение

Умник

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Когда решение вложить деньги в серебро созрело, остаётся решить, где его хранить, и в какой форме его приобрести. Если вы будете хранить серебро дома, то можно приобретать металл в любой его форме (например, в виде ёмкостей для воды), однако если вы собираетесь хранить серебро в банковской ячейке, тогда конечно лучше покупать серебро в форме занимающей поменьше места, то есть в виде монет и мерных слитков, которые к тому же легки в перевозке и могут быть приобретены по цене наиболее близкой к цене металла (в каждом конкретном случае цены могут значительно разниться, но обычно при покупке мерных слитков общим весом от 1 кг и выше их отпускная цена превосходит цену металла только на 10%).
serebro_2.jpg

Сравнительно немного места занимают и такие изделия из серебра, как ложки, вилки и ножи. Желательно чтобы приобретаемое вами серебро имело официальную метку, из которой было бы видно чистоту, вес и происхождение предмета, и чтобы оно было в легко узнаваемой форме (мерные слитки и монеты), также было бы не плохо приобрести серебряные слитки или монеты малого веса, потому что когда цена на серебро поднимется, обналичевание серебряных предметов большого веса может оказаться недолговидным.

Если это возможно, покупайте серебро у проверенных продавцов (будь то банк или частое лицо). Если вы не уверены в чистоте покупаемого вами серебра на все 100%, то перед тем как совершить покупку проверьте его у специалиста, а если такой возможности нет – лучше откажитесь от сомнительного приобретения, потому как от повышения цены на серебро выиграют лишь те, у кого на руках будет настоящее серебро, а не подделка. Неплохим решением для покупки серебра могут быть инвестиционные монеты Банка России под названием «Соболь», которые реализуются по цене превосходящей мировую рыночную стоимость металла на процентов 30%, не более.

Наконец, если вы не можете найти серебро, вкладывайте деньги в золото, прибыль от такого вложения будет невероятно мала по сравнению с прибылью от вложения в серебро.
 
Назад
Сверху