• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Инвестиции в 2017 году

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Здравствуйте, уважаемые пользователи, друзья и коллеги! Какие есть мысли по инвестированию в 2017 году?
Может стоит рассмотреть криптовалюты, биткоин например?

Делитесь своими мыслями, если они у вас есть.
 
Доллар и евро падают в них однозначно нет. В биткоины я не верю. Для меня они всегда были фантиками. В золото конечно можно но думаю не сильно оно будет дорожать. Недвижимость возможно останется последним вариантом. Хотя цены там уж очень динамичные.
 
Я уже третий раз приобретаю пакет акций, параллельно занимаюсь привлечением инвестиций. Акциизолото.рф, спасибо за эту возможность для простого начинающего инвестора
 
Какие есть мысли по
Смотря чем вы увлекаетесь
я увлекаюсь хайпами на начальных этапах их жизненого цикла и сама много уже успела заработать с января
Есть свой проект-мониторинг, который тоже приносит доход.

Наа счет биткоина тут опять таки, как кому нравится, знаю людей которые не верят в биткоин, есть знакомые которые покупают оборудование и добывают биткоин и на этом зарабатывают)
 
Доллар и евро падают в них однозначно нет. В биткоины я не верю. Для меня они всегда были фантиками. В золото конечно можно но думаю не сильно оно будет дорожать. Недвижимость возможно останется последним вариантом. Хотя цены там уж очень динамичные.
Биткойн, если и можно рассматривать как инвестицию, то весьма и весьма рискованную. Биткойн сильно зависит от разных внутренних китайских факторов. Например, постановит партия, что биткойн нужно запретить, и инвестиция в мгновение ока уменьшится в несколько раз.
 
Назад
Сверху