• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Интернет-банк Приват24 - лучший банкинг онлайн

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
Приват24 - Ваш живой интернет-банк
приват24 интернет банк.PNG
Приват24 дает круглосуточный доступ к вашим счетам, где доступны выписки по ним. Кредиты и депозиты - все это тоже доступно в интернет банке. Одно из главных преимуществ Приват24 - дизайн и простота сайта, в котором запрятан невероятно большой функционал.

Каждый клиент может:
  • проверять состояние счета
  • пополнять мобильный телефон
  • делать переводы
  • оплачивать коммунальные платежи и многие другие услуги
Возможность оплаты коммунальных услуг
С помощью приват24 можно легко оплачивать коммунальные услуги, пополнять интернет, телевидение, телефон. Платежи можно сделать регулярными, что бы не забыть в следующем месяце пополнить ту или иную услугу.

Онлайн чат - круглосуточная поддержка
Профессиональная служба поддержки Приват24 поможет решить любую проблему и ответит на интересующий вас вопрос о работе интернет-банкинга. Сверху каждой страницы можно увидеть значок, нажав на который можно написать вопрос оператору в режиме чата.

Аналогов интернет-банка в Украине нет
Приват24 стал популярен более чем у 1 млн пользователей со всей Украины. Количество пользователей с каждым днем стремительно увеличивается. Приват24 постоянно усовершенствует и добавляет новые возможности для своих клиентов. Сервис можно использовать через приложения для iPhone и Android. «Приват24» в вашем смартфоне — это просто и безопасно!

Пользоваться "Приват24" – надежно!
Система безопасности, которая является многоуровневой, одна из лучших в мире:
  • Что бы зайти в "Приват24" используются два пароля – пользовательский, установленный лично Вами, и динамический, для подтверждения операций в системе. Динамический пароль каждый раз генерируется новый, для доступа в интернет-банкинг Вам достаточно подтвердить действие входящим вызовом автоматического робота или же ввести код который отправляется на телефон в SMS сообщении.
  • Можно установить ограничения на количество операций в день или месяц.
  • Для шифрования передаваемых данных система использует SSL-протокол (Secure Sockets Layer), обеспечивающий защищенные соединения между web-сервером и браузером клиента.
Сайт интернет-банка Приват24 - www.privat24.ua
 
Назад
Сверху