• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
instaforex_logo.png
Компания Instaforex была основана в 2007 году одноимённой группой компаний ИнстаФорекс.

Сегодня это международный брокер, предоставляющий выход на международные финансовые площадки по всему миру: от валютного рынка Forex на торгах в ECN до работы с производными и товарными инструментами. Открыто уже более 265 представительств ИнстаФорекс в разных частях света!

На протяжении всего периода работы компания придерживается изначально взятого курса на предоставление качественных клиентских сервисов — вне зависимости от складывающихся рыночных условий. Коллектив ИнстаФорекс — это команда высококлассных профессионалов в области финансовых консультаций, юридической поддержки и дилинговых операций.

Брокер стремится соответствовать современным стандартам качества как в области торговых условий, так и в области клиентских сервисов. К настоящему времени это оценили уже более двух миллионов клиентов компании.

Способы ввода/вывода средств
Банковский перевод, QIWI, RBK Money, Платежные карты, MegaTransfer, Payza, Skrill, Neteller, Яндекс.Деньги, IntellectMoney, Ukash, SolidTrustPay, Z-Payment, Bitcoin

Доступные платформы
MetaTrader 4; MetaTrader 5; MT4 Android; MT4 iPhone, iPad; Мультитерминал; WebTrader.

Регулирование

Компания проходить лицензию в ЦБ РФ и состоит в национальной ассоциации форекс-дилеров nafd.ru

Типы валют счетов
Доллар США, Евро, Российский рубль

Язык сайта

Русский, Английский, Французкий, Испанский, Китайский, Португальский, Малайский, Индонезийский, Арабский, Венгерский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Польский, Турецкий, Японский, Хинди, Вьетнамский, Тайский, Азербайджанский, Болгарский, Латышский, Литовский, Румынский, Украинский, Чешский, Словацкий, Хорватский

Что интересного у компании Instaforex:
Инвестиционные сервисы:
ForexCopy - сервис копирования сделок
ПАММ-счета Instaforex

Сайт брокера www.instaforex.com
 
@Василий, здравствуйте! Бренд Инстафорекс не имеет отношения к брокеру SuperForex.
Наверное и к бренду Forex Mart вы тоже не имеете отношения :mosking: А у вас троих так много общего...
Помимо того, что вы как две капли воды (имею ввиду superforex), так еще и пиаритесь на одних и тех же рейтингах форекс, которые наверняка к вам не имеют никакого отношения :D. Учитывая, что superforex очень бедная компания, я и сделал предположение, что вы являетесь их создателями-спонсорами, но если вы не хотите открывать правду - это ваше право, правда все равно вылезет, только уже боком :punish:
 
Наверное и к бренду Forex Mart вы тоже не имеете отношения :mosking: А у вас троих так много общего...
Помимо того, что вы как две капли воды (имею ввиду superforex), так еще и пиаритесь на одних и тех же рейтингах форекс, которые наверняка к вам не имеют никакого отношения :D. Учитывая, что superforex очень бедная компания, я и сделал предположение, что вы являетесь их создателями-спонсорами, но если вы не хотите открывать правду - это ваше право, правда все равно вылезет, только уже боком :punish:
Верно, к компании Forex Mart также не имеем отношения. Общие черты при желании можно найти у многих компаний.
 
@Julia InstaForex, вы абсолютно правы, общие черты можно найти во многих компаниях. Вот я нашел общее у компаний instaforex, forex mart и superforex. Как минимум одна черта - Ильдар Шарипов :D Это вроде как не секрет, или вы не знали? Он же является владельцем instaforex и forex mart))) А учитывая, что superforex не называет своего владельца, а у вас, компании instaforex, с ними похожий кабинет, размер лота, а с форекс мартом их даже общие лицензии связывали (на которые форекс март почему-то никак не отреагировал, другая компания уже в суд подала бы за такое), то здесь все более чем понятно даже самому неопытному пользователю. Странно, что вы это отрицаете. И конечно же все три компании находятся на вершине своих же рейтингов http://pro100money.com/threads/rejtingi-foreks-brokerov-mozhno-li-im-doverjat.590/#post-4589
Не вижу ничего плохого, что бизнес процветает, молодцы, только врать зачем???
 
ИнстаФорекс поздравляет прекрасных дам с 8 Марта!
2017.png

Милые и прекрасные дамы, женщины и девушки! В этот весенний день примите от нас искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!

Работа на финансовых рынках сопряжена с большими затратами сил и эмоций, а также стрессами, что делает профессию трейдера куда более мужской, нежели женской, поэтому каждая из Вас вдвойне заслуживает уважения и восхищения.

Мы от всей души желаем Вам успехов, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости духа, весеннего настроения и красоты. Пусть Вас не покидают оптимизм, вера в себя и свои силы, а на Вашем лице всегда сияет улыбка. Пусть близкие всегда будут рядом и окружают Вас теплом, любовью и заботой.

С 8 марта!
 
@Василий, Вам никто не врет, перечисленные выше компании являются полностью самостоятельными.
Даже при наличии одного владельца этих компаний представитель настаивает на том, что они являются полностью самостоятельными :dash1:
[DOUBLEPOST=1489218093][/DOUBLEPOST]
только врать зачем???
Один из методов заработка в кухонных организациях. Ну к инсте претензий особо нет, там все налажено. А зачем было плодить таких кухоброкеров как superforex я тоже не понимаю))))
 
Даже при наличии одного владельца этих компаний представитель настаивает на том, что они являются полностью самостоятельными
Как представитель ИнстаФорекс, о самостоятельности ИнстаФорекс могу говорить с уверенностью. По-Вашему, если у компаний один владелец, они не могут вести самостоятельную деятельность? Если же Вас интересуют другие компании, обращайтесь с подобными вопросами к их представителям.

Один из методов заработка в кухонных организациях. Ну к инсте претензий особо нет, там все налажено. А зачем было плодить таких кухоброкеров как superforex я тоже не понимаю))))
Что Вы имеете в виду? Если у Вас есть претензии к работе брокера Superforex, думаю, логичней будет задавать вопросы его представителям.
 
По-Вашему, если у компаний один владелец, они не могут вести самостоятельную деятельность?
А мне вот ясно, зачем это скрывать от потенциального клиента. Етественно компании работают самостоятельно, а как по другому? Но разве один владелец трех компаний - это не "что-то общее" и почему об этом стараетесь умолчать?
 
Но разве один владелец трех компаний - это не "что-то общее" и почему об этом стараетесь умолчать?
Кто является владельцем упомянутых выше компаний, прокомментировать не могу. Мне доступна та же информация, что и Вам - которая находится в открытом доступе. Если другие компании скрывают информацию о владельцах, значит такова политика этих компаний.
 
значит такова политика этих компаний.
Это очень плохая политика, кому хочется нести деньги в брокера, который скрывает свое происхождение? Ну это не совсем про instaforex, а про компании, владельцем которых является владелец вашей)))
 
Назад
Сверху