• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Индикатор и торговая стратегия VForce

Неспешный

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Стратегия VForce.
Принцип работы: пробой уровней и следование за трендом.
Работа ведется парой EURUSD, период времени М15

VForce это сборка популярных стандартных индикаторов mt4: Rate of change, MACD, Bollinger Bands, Bulls Power, Bears Power, ADX, RSI и Stochastics.
VForce.PNG

Сигналы к покупкам:

После появления и закрытия синей свечи, выставляем отложенный buy stop ордер на 10 пунктов выше точки High этой свечи (нужно учитывать спред конкретно у каждого брокера, с которым вы торгуете, если спред 2 пункта, то ставим отложенный ордер на 12 пунктов), стоп-лосс на 10 пунктов ниже точки Low сигнальной свечи. В течении 4 свечей после сигнальной ордер либо сработает либо нет. Если нет, то мы его удаляем. Если да и ордер сработал, то 80% позиции закрываем с тейк-профитом 20 пунктов, а оставшиеся 20% оставляем без тейка и грубо говоря закрываем на свое усмотрение. На второй ордер я ставлю t/p 40-60 пунктов, в зависимости от рынка в целом, а стоп переношу на безубыток.

Для продаж работаем по той же схеме, только берем красные свечи. Все идентично.

Не стоит открывать сделки, если свеча является пин-баром, такие сигналы индикатора игнорируем. Чем четче сигнал (сигнальная свеча) - тем вероятность прибыльной сделки больше.
 

Вложения

  • indicators.zip
    10,4 KB · Просмотры: 257
Назад
Сверху