• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
indigo-logo.jpg
Indigo DMA - брокерская компания, созданная командой профессионалов. В прошлом команда Indigo DMA активно занималась автоматизацией трейдинга, предлагая услуги частным трейдерам, фондам и брокерским компаниям.

Среди достижений компании - разработка прибыльных АТС на высокочастотных алгоритмах. Теперь Indigo DMA расширяет свой спектр услуг и предлагает брокерские услуги для розничных клиентов.

Основная миссия компании - удовлетворить потребности управляющих трейдеров. Мы хотим дать возможность всем талантливым трейдерам значительно увеличить личный уровень дохода.

Поэтому все усилия команды компании направлены на развитие инвестиционных решений.
На сегодняшний день трейдерам доступно открытие индивидуальных торговых счетов. В ближайшее время также будет открыт доступ к инвестиционной платформе.

Основная задача, которую решает компания Indigo DMA - это предоставление прямого доступа к поставщикам ликвидности без каких-либо посредников на основе прозрачной бизнес-модели. Агрегация ликвидности в единый мост компании позволяет получить лучшую цену при сохранении высокой скорости исполнения ордеров.

Также одним из важнейших направлений компании является развитие сервиса копирования сигналов. Благодаря детально разработанному и проверенному во времени механизму, инвестиции стали максимально безопасными и выгодными.

Сайт брокера indigodma.com

Внимание! Компания Indigo DMA закрылась в 2018 году.
 
Последнее редактирование модератором:
Мой отзыв о Indigo DMA негативный, я считаю, что скорее всего компания не имеет ничего общего, что называется форекс. Проект создан с целью заработать на доверчивых трейдерах. Людей много и естественно находится тот, кто попадает в ловушку мошенников IndigoDMA. Заводя деньги в эту компанию менеджеры предлагают вложиться в управляющих, которые очень быстро сливают вам ваши деньги. Если вы откажетесь, то будьте уверены - вам все равно помогут слиться или просто не выведут профит. Дадут вывести только пару-тройку раз, чтобы у потенциального трейдера появилось чувство, что это может оказаться надежной компанией.
Вы просто взгляните на сайт "брокера Indigo DMA", (который кстати работает не так давно, о каком доверии речь?) не видать абсолютно никакой полезной информации, кроме как АКЦИИ и КОНКУРСЫ в главном меню и чуть ниже супер ТОП 5 сливаторов, а под ними еще разок напоминание о конкурсах. Очередные мошенники, не рекомендую связываться с индигодма, я предупредил.
 
  • Like
Реакции: MIN
Тоже знаю таких, еще та кухня с королевскими замашками, моно сразу деньги менеджерам в карман переводит, а не на счет класть, всё равно сольете с таким сервисом :D
 
Из официального сайта от 25 января 2018:
Сбор заявок на возврат средств будет осуществляться в феврале 2018 года. По прочим вопросам просим обращаться к временному управляющему компании по контактам, указанным на официальном сайте компании.

В связи с внеплановой рестуктуризацией в 2017 году финансовое состояние компании значительно ухудшилось, что повлекло за собой отток клиентского капитала, снижение торгового оборота и, соответственно, общий объем выручки снизился до критического уровня. На внеочередном собрании акционеров было принято решение о прекращении текущей деятельности, назначении временной администрации, возврате денежных средств клиентам и ребрендинге компании.

Обращаем Ваше внимание, что все процедуры связанные с банкротством компании, проходят в соответствии с международным законодательством. Актуальная информация публикуется только на официальном сайте, все остальные источники могут считаться недостоверными.

Все письма, связанные с возвратом средств, а также прочие вопросы просим направлять на электронный адрес временного управляющего компании - markus@indigodma.com.
upload_2018-1-31_16-3-17.png

upload_2018-1-31_16-3-30.png

upload_2018-1-31_16-3-43.png
 
Вот они объявили себя банкротами, а реально ли выплатят средства своим клиентам? Или как все кухни сольются и с украденным откроют новую контору?
 
реально ли выплатят средства своим клиентам?
Там были клиенты? Вряд ли выплатят. Выплачивать некому, жалобы никто не пишет, значит они правду написали, что закрылись потому, что трейдеров нету у них. Я так смотрю после праздников многие конторы посыпались.
 
Назад
Сверху