• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Scam/Closed Hedge Total - обсуждение и отзывы клиентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
hedge_total-350.png

Hedge Total - брокерская компания, которая оказывает услуги на рынке Forex (Форекс) с 2009 года и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер с отменной репутацией.

Компания имеет обширную сеть филиалов и представительств, что позволяет клиентам взаимодействовать со специалистами и получать консультации непосредственно в своем городе. Вместе с тем признание и высокая оценка клиентами компании свидетельствует о профессионализме и отменном качестве обслуживания.

С целью расширения и ведения активной деятельности в 2014 году была открыта дополнительная компания Hedge Total Company International Corporation (Saint Vincent) с профессиональной деятельностью в качестве финансового посредника.

Сайт брокера htotal.ru

Внимание! Компания Hedge Total прекратила свое существование.
 
Последнее редактирование модератором:
О, я думал эта контора уже обанкротилась давно, а она как феникс из пепла воскресла. Столько жалоб на них было: деньги не возвращают, депозиты сливают. Когда-то участвовал в их конкурсах, должен был занять призовое место. Но после окончания откуда-то появляются подставные игроки и занимают все призовые места, сдвигая реальных участников.
 
я думал эта контора уже обанкротилась давно, а она как феникс из пепла воскресла
Похоже не все так сладко как казалось. Ничего не работает, в основном такие страницы выдает
342352453453.png
 
Пару страниц с горем пополам загрузило и требует авторизацию на их сайте. Мда, что сказать - брокер похоже закрылся, в топку. Сейчас у меня вообще ничего не грузит :skull:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху