• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

HBCBroker

Интересующийся
Сообщения
94
Реакции
0
Возраст
37
Компания HBС Broker

64be30a39e33.jpg


Началом истории компании HBС Broker можно считать 1997 год.

Молодой финансовый консультант Джулиан Шмидт (Julian Schmid), урожденец Женевы, вместе с друзьями организовал небольшую консалтинговую компанию JCF Consult. Компания занималась разработкой инвестиционных планов, что называется “под ключ”. Причем впервые была применена революционная для того времени схема управления капиталом, когда клиент оплачивал услуги консультантов не почасово, либо с помощью фиксированной ставки, а отчисляя процент от прибыли, извлеченной с помощью рекомендаций экспертов компании.

Фундаментальным прорывом для компании стал 2008 г. В это время JCF Consult вышла за рамки консалтинга, предлагая своим клиентам более широкие возможности для управления капиталом. Возможности эти прежде всего были связаны с появлением и развитием функционала для самостоятельной торговли на финансовых рынках.

К 2010 г. компания провела глобальный ребрендинг, изменив название на HBC Broker. Аббревиатура в названии расшифровывается как Honest Brokers Collaboration и переводится как Коллаборация честных брокеров. Суть компании с ребрендингом не изменилась, приоритетным осталось доверительное управление средствами клиента (прежде всего путем размещения капитала на финансовые рынки). Однако руководство компании приняло решение нарастить клиентскую базу за счет среднего класса, значительно снизив порог вхождения. Важным успехом является то, что уровень предоставляемых услуг не упал.

В 2016 г. в связи с тем, что важный сегмент клиентов компании составляют выходцы из СНГ, HBC Broker открыл специальный отдел, обслуживающий русскоязычных инвесторов.

Мы за профессионализм во всем! Делегируйте вопрос сохранения и приумножения Вашего капитала экспертам с многолетним опытом доверительного управления финансами.

Подробнее по торговым условиям:

Торговые инструменты:
валютные пары, сырье, фондовые индексы и CFD акции
Платформы: МТ4, MT4 для Android, iPhone и IPAD, Web Trader
Мин. депозит: 250$
Торговые счета: NORMAL US DOLLAR ACCOUNT, GOLD US DOLLAR ACCOUNT, NORMAL EURO ACCOUNT, GOLD EURO ACCOUNT
Спред: от 1.8 пункта
Плечо: до 1:400
Исполнение ордеров: Market Execution
Способы пополнения/вывода: WebMoney, Neteller и Scrill, карты MasterCard, VISA, банковский перевод

Контакты:

Телефон:
+442038683296
Email: support.ru@hbcbroker.com
Operational office: MPG PARTNERS LP: 15 Yosif Stoyanov St., 9000 Varna, Bulgaria

Оф. сайт компании HBС Broker hbcbroker.com



Внимание! Сайт компании HBС Broker недоступен. Ранее брокер HBС Broker агрессивно использовал ботов для пиара на форумах, эти же аккаунты активно рекламировали лохотроны FxFINANCE и AKD Forex.
 
Последнее редактирование модератором:
Здесь около 3 мес, признаков кухни пока не наблюдается, депо уже удвоил, по торговле претензий нет. Вполне лояльны к своим клиентам , торгую обычно валютой и CFD инструментами.
 
Доверительное управление


06c3c34d3e81.jpg



Доверительное управление - одно из главных достоинств HBCBroker, это такой процесс, когда Вы не сами управляете своими деньгами на счету, а представитель брокера за Вас выполняет эту "рутинную работу".
После расширения и ребрендинга, портфолио услуг, предлагаемых компанией значительно расширилось, однако основа осталась прежней. Доверительное управление, это то, чем специалисты нашей компании занимаются почти 20 лет, накопив за это время колоссальный опыт и умение подстроится под любой кейс с неизменными деликатностью и конфиденциальностью.

Почему доверительное управление капиталом - это лучший способ сохранить и приумножить накопления?

Поскольку этот способ не требует трудо- и времязатрат, защищен договором между инвестором и управляющим капиталом и доступен клиентам, располагающим даже относительно небольшим объемом инвестиций.

В то время, как:

-депозиты на банковских счетах крайне невыгодны из-за низких процентных ставок, высокого уровня инфляции и непредсказуемости банковской системы;
-инвестиции в стартапы или покупка действующего бизнеса рискованны и требуют больших времязатрат, чтобы разобраться в деталях;
-вложения в недвижимость или участие в долевом строительстве зачастую неликвидно и чревато незапланированными тратами.

ДЕЛЕГИРУЙТЕ ВОПРОС УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛОМ ПРИЗНАННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ С ДВАДЦАТИЛЕТНИМ ОПЫТОМ.

С уважением, компания HBC Broker
 
Здесь около 3 мес, признаков кухни пока не наблюдается, депо уже удвоил, по торговле претензий нет. Вполне лояльны к своим клиентам , торгую обычно валютой и CFD инструментами.

ну, наличие регулятора как бы исключает кухонные технологии,
кидалова нет
так что можно без проблем торговать
 
@Zhora, у вас в профиле дата рождения выставлена 1 янв 1987 (Возраст: 30), вы с @HBCBroker не близнецы случайно?
 
Мобильная торговля для Apple и Android


0b6683c3d94a.jpg


Компания HBC Broker идет в ногу со временем! Именно поэтому своим трейдерам мы предлагаем воспользоваться возможностями, которые открываются с использованием мобильной платформы HBC Broker.

Мы постоянно работаем над улучшением качества приложения, поэтому трейдеры могут быть уверены - мобильная торговля посредством нашего приложения не только надежна, но и быстра и по максимуму комфортна!
Приложение доступно в двух вариантах - для продуктов Apple и для устройств, работающих на Android.

Ищите приложение в App Store или Google Play по ключу HBC Broker, скачать их можно совершенно бесплатно. Запросите у своего персонального менеджера руководство по работе с мобильной торговлей!

С уважением, компания HBC Broker
 
А чо так много минималка? Я понимаю что форекс не игрушка, но у других дц поменьше будет :dntknw:

А есть смысл на других равняться?) Лично я не вижу смысла с мелочевкой париться, так и до слива не далеко, невольно приходится увеличивать риски. Тем более если торговля через робота.
 
Терминал MetaTrader 4


2f3277110833.jpg


Перспективная торговая платформа MetaTrader 4 позволяет реализовывать стратегии любой сложности.

Платформа MetaTrader 4 - это передовые торговые и аналитические технологии, а также дополнительные сервисы. Все, что необходимо для торговли на Форексе, трейдеры найдут именно в этой торговой платформе.
Рыночные и отложенные ордера, Instant Execution и торговля с графика, стоп-ордера и трейлинг-стоп, тиковый график и торговая история — все к Вашим услугам.

Очень удобной функцией MetaTrader 4 являются аналитические инструменты, встроенные технические индикаторы сильно помогают в этом, но являются лишь верхушкой айсберга. В дополнение к этому, бесплатная библиотека и встроенный Маркет дают тысячи дополнительных индикаторов, и делают аналитические возможности трейдеров безграничными. Если на рынке происходит движение, у Вас будут аналитические инструменты, чтобы выявить их и своевременно среагировать.

Через MetaTrader 4 доступны торговые сигналы и копирование сделок, с возможностью автоматически повторять сделки других трейдеров. Виртуальный хостинг в MetaTrader 4 - это круглосуточная торговля роботов и копирование сделок от поставщиков сигналов.

С уважением, компания HBC Broker
 
В 2016 г. в связи с тем, что важный сегмент клиентов компании составляют выходцы из СНГ, HBC Broker открыл специальный отдел, обслуживающий русскоязычных инвесторов.
Отдел это имеется ввиду сайт hbcbroker.com/ru ?
Однако руководство компании приняло решение нарастить клиентскую базу за счет среднего класса, значительно снизив порог вхождения.
Каким был порог входа раньше?
 
Назад
Сверху