• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Grandeur bitcoin project - обзор и отзывы о сайте grbit.com

Vladislav Sk

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Grandeur bitcoin project scam.jpg

Grandeur bitcoin project - инвестиционный проект, который с большой вероятность является лохотроном. Проводить большой обзор данного скама нет смысла - на grbit.com нет информации о конкретной деятельности, а это первый признак обмана. Лишь общие фразы про супер заработок и доход. Это один из тысячи проектов созданный для воровства ваших денег под видом каких-то инвестиций и торговли.

В Grandeur Bitcoin Project невозможно заработать, там нет процесса получения прибыли, только процессы по выманиванию сбережений из доверчивых буратин. Мошенники дают номер телефона 74952681467, но офиса вы их никогда не найдёте. Действуют они анонимно, могут сами залезть в ваш онлайн банк, если вы откроете им доступ к вашему устройству через программу анидеск.

На некоторых сайтах в последние 2 недели стали появляться явно фальшивые отзывы, жулики сами себе отзывы пишут, типа какая замечательная компания. А компания это мошенников, купили домен старый, можете сами проверить, сколько лет он был не активный, а теперь они выгодный заработок предлагают, да ещё и инвестиции больше 10000$ принимают.
 
Назад
Сверху